04.03.2015 - Павел Коньков проинспектировал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Родниках


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Павел Коньков проинспектировал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Родниках Губернатор Ивановской области Павел Коньков в рамках рабочего визита в Родниковский район проинспектировал строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Родниках.
Строительство ФОКа в Родниках продолжается в рамках федеральной программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Глава региона Павел Коньков убедился, что работы на объекте идут в соответствии с графиком. По плану в комплексе разместятся большой и малый бассейны, универсальные спортивные залы для занятий гандболом, волейболом, баскетболом и минифутболом с трибунами для зрителей на 760 мест. Проект также предусматривает оздоровительный блок, зал для занятий аэробикой, зал для игры в настольный теннис, зал силовой подготовки, административные и вспомогательные помещения. Общая стоимость строительства составит около 350 млн. рублей.
Как рассказал глава администрации Родниковского района Александр Пахолков, к настоящему моменту завершен монтаж конструкций и стен, построены наружные сети водоснабжения, канализации, электроснабжения. Строители приступили к устройству полов, перекрытий второго этажа, основания чаши бассейна, а также к прокладке внутренних трубопроводов. Всего на сегодняшний день на строительство затрачены 142 млн. рублей, из них средств федерального бюджета – 115,6 млн. рублей, областного бюджета – 23,55 млн. рублей, местного бюджета – 2,8 млн. рублей. В том числе закуплено более половины необходимого спортивного оборудования за счет средств федерального бюджета на сумму 26 млн. рублей.
Всего для завершения работ по строительству объекта необходимо около 209 млн. рублей. Как прокомментировал губернатор, в текущем году уже запланированы средства в размере 107,7 млн. рублей из бюджетов всех уровней. В Минспорта направлена заявка на выделение оставшихся по проекту средств, и при положительном решении объект введут в эксплуатацию в декабре текущего года. По заверению подрядчика, с объемом работ за этот период строители справятся.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler