29.12.2014 - Информация для водителей


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Информация для водителей Департамент дорожного хозяйства информирует водителей транспортных средств об ухудшении дорожных условий.
В ночь с 28 на 29 декабря на территории Ивановской области началось интенсивное выпадение снега. По прогнозам, выпадение снега продлится до конца дня, увеличение снежного покрова за указанный период составит до 15 см. Также осложнение дорожных условий в регионе связанно с сильным порывистым ветром, который значительно ухудшает видимость на автодорогах и способствует образованию снежных перемётов на открытых участках дороги.
В настоящее время в целях предупреждения и ликвидации зимней скользкости подрядными организациями, занимающимися зимним содержанием автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, проводятся мероприятия, в которых задействовано 269 единиц специализированной дорожной техники, в том числе 107 единиц - КДМ (комбинированная дорожная машина).
Департамент дорожного хозяйства осуществляет контроль за организацией работ по зимнему содержанию дорог подрядными организациями, для чего организованы внеплановые выезды сотрудников отдела содержания и сохранности автомобильных дорог в муниципалитеты области.
Департамент просит всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения, неукоснительно выполнять требования дорожных знаков, а также выбирать скорость движения с учетом дорожных и метеорологических условий и технического состояния автомобиля. Учитывая осложнение дорожной обстановки на автомобильных дорогах, рекомендуем воздержаться от поездок на личном автотранспорте без особой необходимости.
По вопросам затруднения движения по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Ивановской области просим незамедлительно сообщать дежурному по телефонам: (4932) 56-17-08 и (4932) 56-16-95.
По вопросам затруднения движения по улично-дорожной сети г. Иваново необходимо обращаться к дежурному по телефонам: (4932) 32-80-83 и (4932) 41-22-51 (управление благоустройства администрации г. Иваново).















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler