18.12.2014 - Презентация газеты "Вкоманде Патриотов"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

19 декабря в 16-00 в конференц-зале Департамента внутренней политики Ивановской области пройдет презентация газеты "Вкоманде Патриотов", издаваемой Молодежным Движением "Новый Рубеж".
Очередной, пятый по счету, выпуск газеты носит название "Время быть сильными!". На сегодняшний день в области существует сильная коалиция патриотических сил. Молодежное Движение "Новый Рубеж" служит тому доказательством. Мы сильны не только телом, но и духом! Мы чтим историю, занимаемся военно-спортивной подготовкой, охраняем общественный порядок. Именно эти темы нашли отражение на страницах номера.
На презентации пятого номера газеты "Вкоманде Патриотов" будет рассказано не только о истории создания газеты, но и о планах редакции на будущее.
Напомним, что "Вкоманде Патриотов" - это единственное печатное издание на территории Ивановской области, выпускаемое молодежью и для молодежи! В 2013 году газета Молодежного Движения "Новый Рубеж" заняла первое место в конкурсе молодежных программ, телепередач и публикаций в сфере молодежной политики, организованном комитетом по делам молодежи Администрации города Иванова в номинации "Лучшая публикация в периодическом печатном издании по молодёжной тематике".


Пресс-служба МПОД "Новый Рубеж"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler