17.12.2014 - Ивановские молодогвардейцы вновь приняли участие в совместном проекте с социально-реабилитационным центром "Передышка"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Ивановские молодогвардейцы вновь приняли участие в совместном проекте с социально-реабилитационным центром "Передышка" 13 декабря, ивановские молодогвардейцы вновь приняли участие в совместном проекте с социально-реабилитационным центром "Передышка".
В ходе сегодняшних занятий волонтеры "Молодой Гвардии" на протяжении трех часов занимались с ребятами на кухне, в художественной мастерской и завершением занятием стали подвижные и энергичные игры.
На пером занятии ребята вместе с волонтерами освоили приготовление оригинального - праздничного сала "Фантазия", стоит отметить, что салат был на столько вкусным, что ребята решили помочь своим мам при приготовлении новогоднего стола, приготовив дома салат "Фантазия".
В художественной мастерской все участники проекта погрузились в атмосферу сказки и волшебства, рисуя прекрасные новогодние картины.
И в завершении трех часового занятия ребята отдохнули в игровой комнате, где веселились, резвились, а в завершении игры построили большой и уютный дом.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler