17.12.2014 - Зарядка для ума ко Дню Конституции


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Зарядка для ума ко Дню Конституции 11 декабря в преддверии одного из главных государственных праздников - День Конституции Российской Федерации, активисты Ивановского городского отделения "Молодой Гвардии" провели викторину по истории государственных символов Российской Федерации.
В этот день Ивановские молодогвардейцы провели интеллектуальные игры в двух ВУЗах областного центра. Первая игра прошла в Ивановской государственной сельскохозяйственной академии. В интеллектуальной битве приняли участие 4 команды студентов-первокурсников. В ходе мероприятия участники игры активно отвечали на вопросы ведущего, тем самым показывая свои знания истории государственной символики РФ. Итогом этой интеллектуальной битвы стала победа команды "Одуванчики" каждый член, которой получил ленточку триколор и Конституцию РФ.
Вторая игра прошла в Ивановском государственном политехническом университете. На этот раз интеллектуальная битва была не только увлекательной и интересной, но и весьма напряженной. По результатам первых двух раундов команды шли нос к носу. В дальнейшем команды подсобрались с мыслями и по прошествии еще двух раундов были выявлены лидеры викторины. По итогам викторины звание "знатоков государственной символики" получила команда "Весёлые пельмени", которая дала больше всех верных ответов. И по традиции команда победительница была награждена Конституцией РФ в новой редакции и лентами триколор.
Портнягин Павел, руководитель Ивановского городского отделения "Молодой Гвардии Единой России": Цель сегодняшней игры напомнить молодежи города историю создания Государственных символов нашей страны. В рамках викторины ребятам были заданы вопросы по четырем основным категориям, а именно: История государственного Флага, История Герба, история Государственного Гимна и знание Конституции РФ.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler