16.12.2014 - Кузьмичев переходит на работу в областное правительство на должность заместителя председателя правительства региона


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Глава администрации города Иваново Александр Кузьмичев переходит на работу в областное правительство на должность заместителя председателя правительства региона. Об этом сегодня, 16 декабря, сообщил губернатор Ивановской области Павел Коньков.
Глава администрации города Иваново Александр Кузьмичев подает в отставку. Он завершит год на прежней должности, а в январе 2015 года займет пост заместителя председателя правительства Ивановской области и будет курировать развитие городских округов региона.
Как прокомментировал губернатор, за время работы на должности главы администрации областного центра Александр Кузьмичев накопил солидный управленческий опыт, который он сможет применить на новом месте работы и распространить лучшие практики в других городских округах Ивановской области. Кроме того, как сообщил глава региона, Александр Кузьмичев продолжит руководить городским штабом в период подготовки и проведения муниципальных выборов в следующем году.
Как рассказал Александр Кузьмичев, круг задач для него как нового заместителя председателя правительства области уже определен. "В первую очередь, это перенос опыта города Иваново в сфере управления городским хозяйством на другие муниципалитеты с учетом высокой оценки результатов работы действующей администрации облцентра. Сегодня города Ивановской области - это драйвер развития региона, поэтому создание и усиление этого блока, принятое губернатором, считаю своевременным", - отметил Александр Кузьмичев.
Напомним, согласно Уставу города Иваново в течение месяца с момента прекращения полномочий главы администрации городская Дума определяет дату проведения конкурса на замещение должности главы городской администрации. Обязанности главы администрации на время проведения конкурса и подведения его итогов по решению городской Думы будет исполнять действующий первый заместитель главы администрации города.

Биография:
Кузьмичёв Александр Станиславович родился 30 августа 1966 года в городе Пучеже Ивановской области.
В 1990 году окончил с отличием исторический факультет Ивановского государственного университета; в 1993 году - аспирантуру Ивановского государственного университета; в 2005 году - юридический факультет Ивановского государственного университета.
В 1985-1987 годах проходил срочную военную службу в Вооруженных Силах СССР.
В 1993-1994 годах — преподаватель кафедры истории и культуры России Ивановского государственного университета.
В 1998 - 1999 годах — старший преподаватель межвузовского Центра "Политической культуры интеллигенции" Ивановского государственного университета.
С 1999 года — заместитель, первый заместитель главы администрации Ивановского муниципального района.
С 29 января 2008 года — начальник Департамента образования Ивановской области.
24 марта 2010 года назначен временно исполняющим обязанности Главы Администрации города Иванова. В ходе пленарного заседания Ивановской городской Думы пятого созыва 28 апреля 2010 года назначен Главой Администрации города Иванова. Женат, воспитывает двоих детей.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler