15.12.2014 - Работа службы заказа такси "Максим" в новогодний период


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В праздники люди чаще ездят на такси. Чтобы не омрачать Новый год долгим ожиданием машины, служба заказа такси "Максим" привлечет к перевозкам больше водителей. Для этого в часы наибольшего спроса будет повышена цена поездки.
По пятницам и субботам 19, 20, 26 и 27 декабря с 17:00 до 01:00 минимальная цена поездки на легковом такси по городу будет увеличена не более, чем на 50 процентов. При определении размера будет учитываться дорожная ситуация в городе. Стоимость междугородних поездок, километра пути по городу, ожидания и грузового такси не повысится.
С 12:00 31 декабря до 9:00 2 января будет действовать двойной тариф на все услуги такси.
В праздничные дни не всегда получается быстро дозвониться до оператора. Рекомендуем заказывать такси без разговора с оператором — через мобильное приложение "Максим: заказ такси" для смартфонов и планшетов, онлайн на сайте taximaxim.ru или через голосовое меню.
Максим Шушарин, директор службы заказа такси "Максим":
— Повышение цен на такси в Новый год — это норма. Мы хотим сделать водителей добрее к своим пассажирам. Ведь таксисты тоже люди, у них есть семьи, друзья, и они тоже хотят радоваться празднику дома. А пассажирам нужно, чтобы водители завели машины и приехали за ними. Поэтому мы увеличиваем цену поездки, чтобы компенсировать водителям их расходы, простой в пробках, которые обычны в эти дни. Наша задача сохранить людям праздничное настроение.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler