15.12.2014 - Сбербанк России повысил ставки до вкладам для клиентов Сбербанк1


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Сбербанк России повысил ставки до вкладам для клиентов Сбербанк1 С 4 декабря в Сбербанке России повышены ставки по премиальным вкладам для состоятельных клиентов.
В рамках нового пакета услуг "Сбербанк Первый" с 4 декабря произошло повышение ставок по премиальным вкладам.
По вкладам, открываемым в рамках пакета услуг "Сбербанк Первый", – "Лидер Пополняй" и "Лидер Управляй" – максимальное повышение процентных ставок составило 2,15 п.п в рублях, 0,60 п.п в долларах США и евро. По вкладам "Премиум Пополняемый" и "Премиум Особый" максимальное повышение процентных ставок составило 2,05 п.п в рублях, 0,50 п.п в долларах США и евро.
Пакет услуг "Сбербанк Первый" представляет собой комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке. В рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite® Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, в том числе страхование выезжающих за рубеж, круглосуточный консьерж-сервис. Во время путешествий с помощью карты Priority Pass клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Для клиентов с пакетом услуг также действуют льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, а также скидки на сейфовые ячейки и другие привилегии.
- На сегодняшний день пакет услуг "Сбербанк Первый" - одно из лучших предложений на рынке премиальных продуктов для состоятельных клиентов, - поясняет заместитель председателя Северного банка ОАО "Сбербанк России" Виктор Фомин. - Владельцы данного пакета услуг не только получают сервис высшего уровня от Сбербанка, но и имеют возможность воспользоваться новыми вкладами с повышенными ставками, которые доступны только для состоятельных клиентов. Последнее повышение процентных ставок по вкладам, которое произошло 4 декабря, позволяет Сбербанку уже сейчас предложить одни из наиболее выгодных условий по размещению средств состоятельных клиентов среди конкурентов.
Более подробная информацию о пакете услуг "Сбербанк Первый" у менеджеров Сбербанк Первый и на сайте www.sberbank1.ru

Северный банк Сбербанка России














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler