12.12.2014 - Приволжская приемная партии "Единая Россия" провела выездную работу в селе Утес


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Общественная приемная партии "Единая Россия" Приволжского муницпального района посетила отдаленное село Утес Плесского городского поселения. Здесь состоялся прием граждан, входе которого жители озвучили социально значимые вопросы.
В работе партийной приемной приняли участие Глава Приволжского муниципального района Андрей Замураев, Главный врач ОБУЗ "Приволжская ЦРБ" Сергей Лесных, представители плесской администрации, ООО "Приволжское МПО ЖКХ" и МУП "Приволжское МПО ЖКХ".
Жители пришли на прием с вопросами, имеющими принципиальное значение для всех сельчан – ремонт дороги, газификация села, жилищные проблемы во всем их многообразии, а также вопросы здравоохранения.
Андрей Замураев информировал собравшихся, что в 2015 году запланирован ремонт дороги до села Утес по федеральной программе ремонта дорог. Он ответил и на вопрос о газификации: на 2015-2016 года запланировано выделение денежных средств на разработку проектно-сметной документации газификации в направлении села Утес.
Сельчане озвучили и жилищные проблемы. Ремонт в ветхих домах не проводился десятилетиями. Глава района информировал, что в настоящее время по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в городе Плес ведется строительство двух домов. Благодаря этому жители 3 домов села Утес, которые признаны ветхими, будут расселены в благоустроенные квартиры в новостройках Плеса по данной программе.
Жители обратились к представителям администрации поселения и МУП "Приволжское МПО ЖКХ" за содействием в приобретении и установке на ул. Олимпийской крупногабаритного контейнера для бытового мусора. В ходе приема представители администрации Плесского поселения и МУП "Приволжского МПО ЖКХ" разъяснили, что установка возможна, но при условии заключения договоров с населением на вывоз мусора. Разъяснили, что большая часть населения села Утес за вывоз ТБО не производят оплату, и следовательно расположение в настоящее время еще одного крупногабаритного контейнера не представляется возможным.
В ходе встречи жители села получили ответы и разъяснения и на вопросы частного характера.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler