08.12.2014 - МТС начала продажи нового брендированного смартфона с большим экраном по цене в два раза ниже среднерыночной


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - МТС начала продажи нового брендированного  смартфона с большим экраном по цене в два раза ниже среднерыночной Воронеж, РФ – ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о федеральном старте продаж операторского смартфона МТС SMART Run в салонах Розничной сети МТС и интернет-магазине shop.mts.ru. Стоимость гаджета составляет 5 490 рублей.

С помощью МТС SMART Run с пятидюймовым экраном комфортно работать в интернете, читать книги, смотреть высококачественное видео, общаться в социальных сетях и пользоваться навигационными сервисами. Несмотря на впечатляющие размеры экрана, МТС SMART Run вполне удобно держать одной рукой.

Экран устройства изготовлен по технологии One Glass Solution –защитное стекло и дисплей образуют единое целое, что позволяет сделать устройство тоньше, обеспечивает больший угол обзора и высокую контрастность экрана при ярком солнечном свете. Смартфон оснащен основной 8-мегапиксельной камерой с автофокусом для резких и четких снимков, и фронтальной 2-мегапиксельной камерой, достаточной для качественной видеосвязи или селфи. В девайсе установлен энергоэффективный модуль Bluetooth 4 Low Energy, который дает экономию заряда при использовании устройства с популярными Bluetooth-гаджетами: наушниками, умными часами, умными браслетами.

Заметным преимуществом МТС SMART Run является его работа на базе актуальной версии операционной системы Android 4.4.2. Своей высокой производительностью смартфон обязан четырехъядерному процессору MTK 6582 с тактовой частотой 1,3 Ггц., благодаря чему мобильные 3D-игры и приложения работают без задержек и зависаний.

Гаджет доступен в строгом черном цвете.

"Размер экрана оказывает существенное влияние на популярность гаджетов среди покупателей: в третьем квартале 2014 года почти 20% купленных в России смартфонов были с диагональю больше пяти дюймов. В то же время, интересуясь устройствами с большим экраном, пользователи выбирают недорогие и функциональные модели – сегодня каждый второй проданный в рознице МТС смартфон, стоит дешевле пяти тысяч рублей. Новый смартфон Smart Run МТС — быстрый, с большим и ярким экраном, мощным процессором — продолжает линейку бюджетных устройств под брендом МТС. С учетом того, что стоимость нашего гаджета вдвое ниже цены среднего пятидюймового смартфона в России, мы уверены, что он найдет своих покупателей, станет прекрасным подарком и займет видное место в линейке доступных и качественных устройств", — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.

Приобрести устройство новые и существующие абоненты МТС могут в салонах-магазинах оператора, а также в интернет-магазине МТС, заказав доставку в регионы России.

Технические характеристики МТС SMART Run:

ОС: Android 4.4.2.
Дисплей: 5 дюймов, IPS OGS HD 720х1280, 16 млн. цветов.
Размеры и вес: 145 x 72,8 x 9,14 мм, 151 г.
Аккумулятор: 2000 мАч, позволяет работать 8 часов в режиме разговора или 300 часов в режиме ожидания.
Процессор: MTK 6582 1,3 Ггц., 4 ядра.
Камера: 8 Mп (основная), автофокус, 2 Мп (фронтальная).
Память: 1 Гб RAM, 4 Гб встроенной памяти, поддержка карт памяти microSD с объемом до 32 ГБ.
Дополнительные функции: Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS, FM-радио.

Пресс-служба Центрального территориального подразделения МТС














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler