04.12.2014 - Получить государственную поддержку пенсии можно до конца года


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Получить государственную поддержку пенсии  можно до конца года Продлен срок вступления застрахованных лиц, не являющихся получателями ни одного вида пенсии по линии Пенсионного фонда, в программу государственного софинансирования добровольных пенсионных накоплений. В настоящее время Управление ПФР в Иванове, Кохме и Ивановском районе продолжает принимать заявления на получение государственной поддержки формирования пенсионных накоплений. За прошедший месяц принято 58 заявлений.
Чтобы стать участником Программы, надо до 31 декабря 2014 года подать заявление о вступлении в Программу и сделать первый взнос не менее 2000 рублей до 31 января 2015 года. Этот срок уплаты касается и тех, кто вступил в Программу раньше, но ни разу дополнительные взносы не уплатил. Тем, кто хочет получить софинансирование за 2014 год, следует уплатить взносы до конца текущего года. Софинансирование дополнительных страховых взносов, уплаченных в январе 2015 года, государство проведет в 2016 году.
Программа дает возможность гражданину увеличить свою будущую пенсию с участием государства. Если гражданин откладывает на накопительную часть трудовой пенсии от 2 000 до 12 000 рублей в год, государство вносит на его счет в Пенсионном фонде такую же сумму в течение 10 лет с года уплаты первоначального взноса.
К сведению: в Иванове, Кохме и Ивановском районе в Программе государственного софинансирования пенсии участвуют более 29 тысяч человек.

Управление ПФР в Иванове, Кохме и Ивановском районе














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler