27.11.2014 - Ивановские студенты – лучшие в кондитерском и кулинарном искусстве


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Ивановские студенты – лучшие в кондитерском и кулинарном искусстве VI Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства среди студентов профессиональных образовательных организаций прошел в Иваново, 27 ноября. Тема фестиваля этого года – "Гостеприимство стран мира".

В конкурсной программе фестиваля приняли участие представители 17 учреждений профессионального образования Ивановской, Вологодской, Владимирской, Нижегородской и Костромской областей.

Участники продемонстрировали свое мастерство в номинациях: поварское искусство, кондитерское искусство, в конкурсе официантов.

По условиям конкурса поварского искусства каждый участник в присутствии жюри готовит фирменный салат, а затем презентует представленное банкетное блюдо. В конкурсе кондитерского искусства ребята оформляют отдельные элементы кондитерских изделий (торта и пирожных четырех видов). Участники конкурса официантов защищают свой тематический стол и экспозицию.

По итогам фестиваля в конкурсе кондитерское искусство первые места заняли учащиеся Родниковского политехнического колледжа и Владимирского экономико-технологического колледжа. Первые места за поварское искусство достались Кохомскому индустриальному колледжу. А в конкурсе барменов победили студенты Владимирского экономико-технологического колледжа.

В рамках фестиваля прошли мастер-классы по приготовлению фирменных блюд предприятий общественного питания, карвингу.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler