31.10.2014 - МТС расширяет линейку доступных смартфонов дешевле 100 долларов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - МТС расширяет линейку доступных смартфонов дешевле 100 долларов Воронеж, РФ – ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о федеральном старте продаж нового операторского смартфона МТС SMART Sprint в салонах Розничной сети МТС и интернет-магазине shop.mts.ru. Стоимость гаджета составляет 3490 рублей.


МТС SMART Sprint выделяется на общем фоне бюджетных смартфонов размером диагонали экрана — 4,5 дюйма. При этом корпус имеет компактные размеры, благодаря чему смартфон удобно помещается как в ладони, так и в кармане. Дополнительным достоинством экрана является IPS-матрица, которая не только обеспечивает отличную цветопередачу, но и позволяет увидеть изображение практически при любом угле обзора. Устройство работает на базе актуальной версии операционной системы Android 4.4.2, оснащено основной 5-мегапиксельной камерой, которая сможет качественно запечатлеть самые важные моменты в жизни, и фронтальной 0,3-мегапиксельной камерой для видео-вызовов или селфи. Смартфон поддерживает передачу данных в сетях 3G на скорости до 21,6 Мбит/с, что позволяет быстро делиться впечатлениями и фото в соцсетях. В основе устройства двухъядерный процессор MTK 6572 с тактовой частотой 1,3 Ггц. Смартфон доступен в черном и белом цветах.

Приобрести устройство новые и существующие абоненты МТС могут в салонах-магазинах оператора, а также в интернет-магазине МТС, заказав доставку в регионы России.

"Бюджетные смартфоны – самый динамично растущий сегмент рынка. За 9 месяцев 2014 года их было продано в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тренд последних месяцев – растущая популярность фаблетов и смартфонов с большими экранами. МТС SMART Sprint сочетает в себе удобный для просмотра интернет-страниц и общения в соцсетях широкий экран, привлекательные ценовые параметры и органично дополняет линейку смартфонов МТС", – отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.

Технические характеристики МТС SMART Sprint:

ОС: Android 4.4.2.
Дисплей: 4,5 дюйма, IPS 540х960, 16 млн. цветов.
Размеры и вес: 136 x 68 x 10,5 мм, 142 г.
Аккумулятор: 1800 мАч, позволяет работать 9 часов в режиме разговора или 400 часов в режиме ожидания.
Процессор: MTK 6572 1,3 Ггц., 2 ядра.
Камера: 5 Mп (основная), 0,3 Мп (фронтальная).
Память: 512 Мб RAM, 4 ГБ встроенной памяти, поддержка карт памяти microSD с объемом до 32 ГБ.
Дополнительные функции: Wi-Fi, Bluetooth 3.0, GPS, FM-радио.

Пресс-служба Центрального территориального подразделения МТС














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler