29.09.2014 - В выездной работе общественной приемной принимают участие депутаты Советов сельских поселений


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В выездной работе общественной приемной принимают участие депутаты Советов сельских поселений Общественная приемная Шуйского отделения Партии "Единая Россия" провела выездной прием граждан в одном из самых отдаленных пунктов Шуйского района - селе Зеленый Бор Остаповского сельского поселения. В работе общественной приемной приняли участие представители администрации Шуйского муниципального района, глава администрации поселения Владимир Богуславский, депутат Совета поселения Владимир Чудов, а также представитель УПФР Галина Ангелова.
Жители села Зеленый Бор являются одними из самых активных в Шуйском районе.
Начался прием с обсуждения самого проблемного вопроса в селе: ограничение мощности электроэнергии. Глава администрации поселения пояснил жителям, что им необходимо заключить договора с ОАО "Объединенные электрические сети" на увеличение мощности в каждом домовладении, так как самовольная установка мощных источников потребления электрической энергии в жилых домах приводит к перегрузке электрической сети и низкому качеству электроэнергии.
В ходе приема были обговорены и другие проблемы села, связанные со сферой ЖКХ: подсыпка дорог, кронирование деревьев, очистка колодцев, уличное освещение. Как пояснила администрация поселения, конкурс на ремонт дорог уже проведен и подрядчик определен, поэтому в ближайшее время начнется подсыпка. Работы по очистке колодца по ул. Лесная, а также его освещение будут выполнены в течение октября 2014г.
Несколько пенсионеров обратились за консультацией к заместителю начальника УПФР по городскому округу Шуя и Шуйскому муниципальному району Галине Ангеловой по вопросу снятия денежных средств с программы государственного софинансирования пенсий. Все жители, пришедшие в этот день на прием, получили ответы на интересующие их вопросы.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler