25.12.2013 - Региональные программы по развитию АПК отобраны комиссией Минсельхоза


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Региональные программы по развитию АПК отобраны комиссией Минсельхоза Региональные программы господдержки агропромышленного комплекса по различным направлениям одобрены Минсельхозом России. Глава федерального аграрного ведомства Николай Федоров провел заседание комиссии по отбору региональных целевых программ устойчивого развития сельских территорий 24 декабря.

Как пояснили в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области, одобрение получили региональные программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года", "Поддержка начинающих фермеров Ивановской области на период 2012-2014 годы", "Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Ивановской области на 2012-2014 годы". Параметры софинансирования программ из федерального бюджета будут доведены до региона позднее.

"С 2014 начинает воплощаться в жизнь новая федеральная целевая программа "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года". Мы переходим к качественно новым подходам и требованиям к развитию сельских территорий. Ключевые понятия здесь – "комплексное" и "устойчивое", - отметил Министр сельского хозяйства и продовольствия России Николай Федоров.

Всего для рассмотрения комиссии представлено 79 региональных программ. Из допущенных к участию отобраны 74 и отклонены две программы. Отклоненные региональные программы не соответствуют установленным требованиям.

В этот же день министр сельского хозяйства России Николай Федоров провел заседание комиссии по отбору региональных целевых программ, содержащих мероприятия по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм. К примеру, участники отобранных в 2013 году 76 региональных программ по поддержке начинающих фермеров и 70 региональных программ по развитию семейных животноводческих ферм получили грантовую поддержку в размере свыше 6 млрд. рублей. На отбор на 2014 год поступило 148 региональных программ, из них 77 - по поддержке начинающих фермеров и 71 - по развитию семейных животноводческих ферм. Отобраны для софинансирования из федерального бюджета 72 программы по поддержке начинающих фермеров и 64 программы по развитию семейных животноводческих ферм.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler