19.12.2012 - Временное жилье погорельцам


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В общественной приемной Приволжского отделения Партии "Единая Россия" приём граждан провёл Глава Приволжского муниципального района А.А. Замураев.
К Главе района на прием обратилось 4 человек. Все граждане приняты и внимательно выслушаны. Каждому А.А. Замураев дал консультацию, необходимые разъяснения, один вопроса был решен положительно во время приема.
Одна из заявителей обратилась с просьбой о предоставлении временного жилья. Женщина рассказала, что в результате пожара в с. Красинском Ингарского сельского поселения в 2007 году она осталась без крова. В результате пожара погибли родители заявительницы, на момент трагедии ей было 17 лет, над ней взяли опекунство соседи. После исполнения 18 летнего возраста она вынуждена была пойти на работу и снимать квартиру. В настоящее время женщине пришлось съехать со съемной квартиры, жить негде, на руках маленький ребенок. В Ингарском сельском поселении на очереди по улучшению жилищных условий женщина стоит. В ходе телефонного разговора, глава Администрации Ингарского сельского поселения О.С. Орлова подтвердила, что заявитель на льготной очереди стоит под номером 8.
В ходе приема был приглашен глава Администрации Приволжского городского поселения А.Л. Мареев, он помог решить вопрос положительно. Заявительнице была предоставлена временная жилая площадь в общежитии по ул. Советской.
Житель ул. Революционная обратился по вопросу изменения назначения использования земельного участка по адресу: г. Приволжск ул. Революционная д.151, принадлежащего ему на правах аренды, для строительства детского кафе. Глава района пояснил, что данный вопрос будет рассмотрен на публичных слушаниях 31.01.2013 года.
Жительница с. Ингарь Приволжского района обратилась с просьбой решить проблему по подключению к газопроводной трубе по адресу: с. Ингарь д.8 частных домов по ул. Новой с. Ингарь. В настоящее время жители дома 8 (товарищество собственников жилья) не разрешают подключение. Андрей Аркадьевич пояснил, что подключение газа состоится в 1 квартале 2013 года и взял решение данного вопроса под личный контроль.
Одна из жительниц, на приеме высказала негативное отношение к снятию рейса Приволжск-Плес в 7.40 , так как не может попасть на работу. В ходе телефонного разговора заместитель главы Администрации Приволжского муниципального района по экономическим вопросам Е.Б. Носкова пояснила, что в настоящее время ведется работа по включению в муниципальный маршрут дополнительных рейсов.
Каждому обратившемуся будет оказана поддержка, помощь в соответствии с законодательством РФ, и муниципальных программ на 2013 год.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler