17.12.2012 - Школа лидерства студентов ИГЭУ "Мечты на Ты"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Школа лидерства студентов ИГЭУ "Мечты на Ты" В течение трех дней с 30 ноября по 2 декабря в санатории Решма в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений проходила первая Школа лидерства ИГЭУ "Мечты на Ты". Она собрала почти 80 студентов энергоуниверситета для работы по основным направлениям Программы: развитию студенческого самоуправления и научной деятельности.
Каждый день начинался с "лекций успеха", на которых специалисты, добившиеся серьезного результата в различных областях, делились своим опытом, отвечали на вопросы участников школы.
О своих "Мечтах и реальностях" рассказали ректор ИГЭУ Сергей Вячеславович Тарарыкин, Президент Консорциума европейских университетов EU4M Фриц Нефф, член оргкомитета Олимпиады "Сочи – 2014" Степан Плохотнов и генеральный директор "Кенгуру" Максим Юрьевич Тверской.
Студенты встретились с интересными людьми, побывали на множестве мастер-классов: "Тренинг личностного роста", "Ораторское искусство", "Целеполагание", "Технологии организации студенческого самоуправления в вузе", "Проектная деятельность".
Результатом работы школы стали проекты, направленные на развитие студенческого самоуправления, создание волонтерских организаций, благоустройство территории вуза, представленные студенческими командами. Лучшие проекты будут реализованы в 2013 г. в рамках внутривузовского конкурса студенческих инициатив.
После закрытия Школы всех ждал "Арбузный фуршет" ? огромный торт в виде арбуза, очень вкусный, а по виду – точь-в-точь настоящий арбуз!
Студенты надолго запомнят Школу, "эти яркие дни в череде серых будней, как взрыв, будоражащий и пробуждающий к творчеству".














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler