07.12.2012 - Шаткий мост в деревне Новинки


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Сотрудники Кинешемской общественной приемной на этой неделе познакомились с проблемами жителей Горковского сельского поселения.

На прием к сотрудникам приемной обратились работники Кинешемского психоневрологического интерната "Новинки", жители Горковского сельского поселения.
С вопросом ремонта моста через реку Кинешемку к деревне Степино обратилась одна из работниц интерната. Она жалуется, под одной из плит моста, вследствие проливных осенних дождей, размыта подсыпка. Плита заваливается, так как под ней образовалась большая яма. Через мост ежедневно жители деревни ходят на работу в интернат "Новинки", и они обеспокоены, что в случае обрушения моста, не смогут пройти на работу.
Еще одной актуальной проблемой является плохое состояние дороги Кинешма – Новинки. 3,5 километра разбитой дороги является препятствием для нормальной работы пригородного автотранспорта, подвоза к интернату пациентов. По масштабам Кинешемского района деревня Новинки расположена к городу Кинешма очень близко, но 3,5 километра разбитой дороги увеличивает это расстояние в несколько раз.
Кроме проблем с дорожным сообщением работники интерната сталкиваются ежедневно с проблемами в работе телефонной связи. АТС интерната, установленная компанией "Ростелеком", плохо справляется с нагрузкой телефонной линии: соединения часто сбрасываются, дозвониться до сотрудников затруднительно. Учитывая специфику интерната, с уверенность можно сказать, что плохая связь создает проблемы в работе учреждения.
Сотрудники Кинешемской общественной приемной Партии "Единая Россия" не оставят без внимания ни одно обращение жителей Горковского сельского поселения и постараются помочь всем обратившимся на прием.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler