06.12.2012 - Когда деревья были большими


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Каждый знает, что любые зеленые насаждения не только очищают воздух, но и радуют человека своей непринужденной красотой. Мы высаживаем молодые саженцы около своих домов, в парках, на площадях. И чем быстрее приживается дерево, тем больше мы получаем положительных эмоций. Но наступает время, когда деревья несут угрозу…
Происходит это тогда, когда растения перерастают, высыхают и становятся опасными для близлежащих строений, ЛЭП, и конечно человека. Спилить их очень трудно, иногда, чтобы сделать это одного желания недостаточно.
В общественную приемную Пестяковского МОП "Единая Россия" очень часто обращаются по вопросу опиловки деревьев: то тут, то там требуются уборочные работы. Если условия позволяют, проблема решается быстро. Но на ул. Дзержинского, Гагарина, Лермонтова, Советской огромные тополя и развесистые липы длительное время пугали жителей домов. Спилить ветви не могли не один месяц.
Проблема решилась только в ноябре, о чем в общественную приемную сообщил глава Администрации Пестяковского городского поселения В.М. Шевардин. Деревья, причинявшие беспокойство как жителям, так и Администрации, были убраны с помощью спецтехники, предоставленной ГУ МЧС России по Ивановской области.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler