06.12.2012 - Нужны договора на вывоз ТБО


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В Администрации Шилыковского сельского поселения прошел выездной прием Лежневской общественной приемной. С гражданами беседовала руководитель приемной и глава Администрации Шилыковского сельского поселения Л.И. Капнинская.
На приеме были даны разъяснения и консультации 3 жителям села Шилыково, одну заявительницу, имеющую инвалидность и не выходящую из квартиры посетили на дому.
Двое жителей многоквартирных домов сетуют на Постановление Правительства РФ №354, которое предусматривает оплату за ОДН из расчета квадратных метров квартиры. Дано разъяснение, что действительно согласно Постановлению №354 с сентября 2012 года плата за коммунальные услуги на общедомовые нужды рассчитывается для всех потребителей в многоквартирном доме независимо от наличия или отсутствия у них индивидуальных приборов учета пропорционально площади занимаемых ими помещений и выделяется в платежном документе отдельной строкой.
Жительницу частного сектора не устраивает оплата за вывоз ТБО, Л. И. Капнинская пояснила, что жители, проживающие в частном секторе получившие квитанции об оплате вывоза ТБО, но не заключившие договора с кампанией по вывозу ТБО сегодня могут эти квитанции не оплачивать. В то же время сейчас проходят разъяснительные беседы с проживающими в частном секторе о необходимости заключения договоров на вывоз отходов.
Посетив заявительницу на дому, было выяснено, что она имеет жалобы на своего соседа, который будто бы создает для нее шумовые проблемы. Женщине разъяснено, что о ее проблеме будет сообщено участковому.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler