30.11.2012 - В Родниковском районе состоялась акция "Мир молодёжи против наркотиков"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Студенты Тверской государственной медицинской академии рассказали родниковцам о вреде наркотиков. 29 и 30 ноября одиннадцать будущих врачей – участников проекта "Наркобезопасность" – провели десять тематических занятий по антинаркотической тематике в Родниковском муниципальном районе.
В четырех общеобразовательных школах и профессиональном лицее №46 прошли семинары по темам: "Рок и наркотики", "Каждый выбирает для себя", "Тайм-менеджмент". В конференц-зале поликлиники МУЗ "Родниковская ЦРБ" состоялась конференция по теме "Созависимость", в которой приняли участие медицинские работники школ, социальные педагоги, психологи, персонал Центра здоровья МУЗ "Родниковская ЦРБ". Для педагогов района была проведена конференция по теме "Лёгкие наркотики".
В проведении профилактических мероприятий приняли участие сотрудники ГУЗ "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" г. Иваново, Ивановской государственной медицинской академии, Управления ФСКН России по Ивановской области.
Родниковские волонтеры, в свою очередь, также представили накопленный опыт работы по профилактике вредных привычек и зависимостей в ходе творческого марафона "Сохрани себя для мира".















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler