30.12.2011 - В клубах по месту жительства "L -street" и "Импульс" прошли предновогодние мероприятия


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В клубах по месту жительства "L -street" и "Импульс" прошли предновогодние мероприятия 29 декабря, состоялось новогоднее мероприятие в школе современного танца "L -street". Воспитанники клуба по месту жительства, мальчики и девочки от 4 до 16 лет, представили свои показательные номера "Щелкунчик", "Одиночество", "Золотые пески", "От заката до рассвета", "Снег" и т.д. Кроме танцевальных выступлений небольших группы были коллективные номера, где участвовало более 50 человек. В рамках мероприятия было множество интересных конкурсов и игр.
По завершению новогоднего праздника ребята в теплой дружной атмосфере попили чаю и получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
А так же сегодня в клубе по месту жительства "Импульс" прошла новогодняя литературно-музыкальная гостиная. Вместе с руководителем клуба, Дмитрием Чикуновым, ребята подвели итоги уходящего года, получили грамоты и призы за активную деятельность, попили чая с конфетами и, конечно, почитали любимые стихи. Воспитанники клуба продекламировали произведения Высоцкого и Асадова, Левитанского и Острового. И, конечно, порадовали своих друзей стихами собственного сочинения.
Ребята получили огромное удовольствие от тихого, лирического вечера и решили сделать его доброй рождественской традицией.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler