28.12.2011 - Управление ПФР в городских округах Иванове, Кохме и Ивановском муниципальном районе разъясняет порядок представления отчётности за 2011 год


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В Ивановской области стартует отчетная кампания по представлению отчетности в Пенсионный фонд за календарный 2011 год.
27 декабря на базе ЗАО НПО "Консультант" состоялся семинар для представителей крупных организаций города Иванова, Кохмы и Ивановского муниципального района. В нём приняли участие около 140 страхователей. Среди них – ОАО "Автокран", ЗАО продукты "Торговая лига", ОАО "Ивхимпром", МУП "ИПТ", предприятия образования и здравоохранения.
Внимание присутствующих было обращено на изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам установления тарифов страховых взносов в государственные внебюджетные фонды
Также, начиная с 2012 года ежегодно страхователи – плательщики страховых взносов обязаны представлять в территориальные органы ПФР новый вид отчетности - сведения о сумме выплат и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов – страхователями в пользу физического лица (далее - Сведения о зарплате). Сведения о заработной плате за 2011 год представляются единым пакетом с отчетностью по начисленным и уплаченным страховым взносам за 2011 год и отчетностью по персонифицированному учету за 4 квартал 2011 года. Срок представления сведений – не позднее 15 февраля 2012 года.
Все формы отчетности, документов по персонифицированному учету, рекомендуемый порядок их заполнения, программы для подготовки отчетности и изменения в порядке представления страхователями Расчетов и индивидуальных сведений в электронном виде размещены на официальном сайте ПФР (www.pfrf.ru) в разделе "Работодателям". Также их можно получить в Управлении ПФР по адресу: г. Иваново, ул. Жарова, д. 10.
Управление Пенсионного фонда в городских округах Иванове, Кохме и Ивановском муниципальном районе рекомендует страхователям не откладывать подготовку отчетности на последний день и представлять ее заблаговременно.

Управление ПФР в городских округах Иванове, Кохме и Ивановском муниципальном районе














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler