27.12.2010 - Сбербанк


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Сбербанк Сбербанк привлечет кредит в размере $250 млн сроком на 1 год у сингапурского ОСВС Bank на цели торгового финансирования. Как говорится в сообщении Сбербанка, соответствующее соглашение было подписано между двумя кредитными организациями.
"Данных кредит - один из крупнейших прямых необеспеченных кредитов, предоставленных российским банкам азиатскими финансовыми институтами. По нашему убеждению, данная транзакция открывает новый посткризисный этап наших отношений с зарубежными контрагентами. Данная знаменательная сделка - важный шаг в укреплении отношений между Сбербанком и OCBC Bank - одним из ведущих азиатских финансовых институтов. Азиатские рынки растут, и объем торговли между российскими и азиатскими компаниями постоянно увеличивается, поэтому мы ожидаем дальнейшего развития сотрудничества с ОСВС для эффективной поддержки внешнеторговых операций наших клиентов", - приводятся в сообщении слова Андрея Донских, заместителя председателя правления Сбербанка.

Рекомендация: мы сохраняем рекомендацию, которые давали в нашем прошлом обзоре на сайте www.bcs-agent37.ru, а именно не совершать активных действий по бумаге до новогодних каниукул.

инвестиционный консультант БКС Иваново Чугреев Дмитрий














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler