15.12.2010 - Встреча Александра Фомина с международной делегацией по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Встреча первого заместителя председателя правительства Ивановской области Александра Фомина с международной делегацией по вопросу обеспечения безопасности дорожного движения состоится 16 декабря в 10:00 в здании регионального правительства.
С 16 по 17 декабря текущего года Ивановскую область с официальным визитом посетит делегация Всемирной организации здравоохранения при ООН. Представительство ВОЗ в России планирует реализовать в регионе рассчитанный до 2014 года международный проект "Безопасность дорожного движения в десяти странах (RS10)". Главная цель проекта – снижение количества смертельных случаев в дорожно-транспортных происшествиях.
В рамках проекта "Безопасность дорожного движения" эксперты ВОЗ проведут в регионе мониторинг ситуации в сфере обеспечения безопасности дорожного движения по двум основным факторам – использование ремней безопасности и соблюдение скоростного режима. На основании выводов экспертов будут разработаны рекомендации, призванные сократить число погибших в ДТП.
Напомним, Ивановская область стала вторым пилотным регионом России по реализации данного проекта наряду с Липецкой областью, где проект уже реализуется.
Программа работы делегации ВОЗ в Ивановской области Возможны изменения
16 декабря 2010 года

09.00 -10.00
Встреча с председателем Ивановской областной думы Сергеем Пахомовым и членами Координационного Совета "Проекта RS-10"
Ивановская областная Дума (г.Иваново, ул.Батурина, д.5, каб.№1)
10.00-11.00
Встреча с первым заместителем правительства Ивановской области Александром Фоминым
Правительство Ивановской области (ул.Пушкина, д.9)
11.00.-13.00
1) Осмотр пожарно-спасательной техники и выступление спасателей по деблокированию пострадавшего из автомобиля. Тушение горящего автомобиля
2) Показ материально-технической базы УГИБДД УВД по Ивановской области
3) Показ оперативно-тактических средств контроля скоростного режима, приобретенных в рамках реализации программ по повышению БДД (передвижной фоторадарный комплекс "КРИС")
Здание Управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области" (г.Иваново, ул.4-я Сосневская)

14.00-17.00
1) Ознакомление с автошколой ИГАСУ, осмотр полигона по практическому вождению, посещение занятий в аудитории "Правила дорожного движения", лаборатории "Спецтехнологии и автомеханика"
2) Торжественное вручение дипломов победителям конкурса на лучшую работу по безопасности дорожного движения
3) Презентация автомобильно-дорожного факультета ИГАСУ, кафедр "Организация и безопасность движения", "Автомобильные дороги", "Автомобили и автомобильное хозяйство"
4) Посещение выставки научных и методических разработок ученых ИГАСУ по тематике международного проекта RS-10, дипломных проектов и магистральных диссертаций студентов ИГАСУ в области безопасности дорожного движения, архитектурных проектов по развитию дорожной сети Ивановской области
Профессиональный лицей ИГАСУ (г.Иваново, м.Бухарово, ул.Профессиональная, 39)

17 декабря 2010 года
09.00 -11.00
Посещение травматологического центра первого уровня, расположенного на базе ОГУЗ "Ивановская областная клиническая больница"
ОГУЗ "Ивановская областная клиническая больница" (г.Иваново, ул.Любимова, д.1)
11.15 –12.15
Презентация новых методик обучения и форм работы с детьми по безопасному поведению на дорогах
ДОУ № 169 (г.Иваново, пр.Строителей, д.114)














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler