14.12.2010 - В Ивановской области работает главный неонатолог Минздравсоцразвития РФ


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В Ивановской области работает главный неонатолог Минздравсоцразвития РФ. Цель визита – осмотр учреждений родовспоможения и НИИ материнства и детства, знакомство с системой организации медицинской помощи новорожденным детям в Ивановской области, обсуждение перспектив перехода на выхаживание новорожденных с массой тела от 500 г.

15 декабря в 10.30 в Ивановском НИИ материнства и детства им .В.Н. Городкова (ул.Победы, д.20) заместитель директора Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им.В.И.Кулакова Минздравсоцразвития", главный специалист неонатолог Министерства здравоохранения и социального развития России, председатель этического комитета Минздравсоцразвития РФ, член Координационных Советов Минздравсоцразвития РФ по повышению эффективности оказания медицинской помощи матерям и детям первого года жизни, профилактике передачи ВИЧ от матери ребенку и по вакцинопрофилактике, консультант Европейского Бюро ВОЗ по вопросам репродуктивного здоровья человека, доктор медицинских наук, профессор Елена Байбарина проведет лекцию по выхаживанию недоношенных детей с низкой и экстремально низкой массой тела.
Кроме того, главный неонатолог страны ознакомится с системой организации медицинской помощи новорожденным детям в Ивановской области на базе Ивановского НИИ материнства и детства.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler