23.12.2009 - Заседание Президиума политсовета "Единой России"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В предварительном партийном голосовании на выборах в ОМСУ примут участие более 3000 человек. Об этом стало известно 22 декабря на заседании Президиума политсовета Ивановского регионального отделения Партии "Единая Россия", главным вопросом которого было проведение внутрипартийного голосования – праймериз по выдвижению кандидатов на выборы депутатов в органы местного самоуправления 14 марта 2010 года.
По словам секретаря регионального политического совета партии "Единая Россия" Сергея Пахомова, процедура праймериз проводится в Ивановской области не впервые. "У нас уже есть положительный опыт проведения внутрипартийного голосования, - сказал Сергей Пахомов. - Результаты муниципальных выборов, в том числе и в сельских поселениях, где мы стабильно получаем 2/3 голосов, говорят о том, что праймериз как норма нам выгодна и полезна. Благодаря внутрипартийным выборам мы имеем возможность определить наиболее сильных, подготовленных кандидатов, у которых есть желание избираться и эффективно работать".
Несмотря на то, что в предварительном партийном голосовании примут участие более 3000 человек, проверку на доверие своих однопартийцев, сторонников и рядовых граждан пройдет лишь половина из них. "Я убежден, - что кандидаты, которые действительно хотят идти на выборы, успешно пройдут процедуру праймериз, - сказал Сергей Пахомов. - Потенциальный кандидат в депутаты имеет все возможности убедить однопартийцев и избирателей в том, что он может быть максимально полезен, будучи избранным депутатом".
Решение Президиума политсовета Ивановского регионального отделения Партии "Единая Россия" дало старт предварительному партийному голосованию. С 23 декабря все желающие участвовать в праймериз должны заявить о своем намерении в региональное отделение Партии, любое из местных отделений Партии, либо в региональные отделения "Всероссийского совета местных самоуправлений" или "Молодой гвардии Единой России". Помимо членов Партии в предварительном партийном голосовании могут принять участие сторонники партии, представители общественных объединений, подписавших соглашения о сотрудничестве с региональным отделением. Завершится праймериз 12 января.
Праймериз инициирован партией, с одной стороны, в целях отбора лучших и достойных кандидатур, которые по мнению общественности необходимо включить в предвыборные списки партии.
Напомним, что процедура праймериз стала обязательной нормой, закрепленной в Уставе партии по итогам XI Съезда, прошедшего в Санкт-Петербурге 21 ноября этого года.
Также Решением Президиума регионального политсовета на должность Секретаря Пучежского политсовета назначен Мартюнин Михаил Викторович, ранее занимавший должность первого заместителя секретаря местного политсовета.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler