22.12.2009 - Праздничные мероприятия для детей


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В преддверии новогодних праздников в регионе будут организованы праздничные мероприятия для детей.

23 декабря в 12.00 в драматическом и музыкальных театрах Ивановского государственного театрального комплекса (пл. Пушкина, д.2) состоится Губернаторская ёлка для учащихся образовательных учреждений Ивановской области.
На праздничное мероприятие приглашены школьники, отличившиеся в учебной, научной, спортивной, творческой деятельности. 1500 детей из всех муниципальных образований области станут гостями Губернаторской ёлки.
В рамках новогодней программы пройдут игры и конкурсы, новогодняя интермедия. Для участников праздника в музыкальном и драматическом театрах состоятся спектакли, подготовленные артистами театра. Участникам новогодней программы вручат традиционные сладкие подарки.

24 декабря в 12.00 в музыкальном театре областного Дворца искусств (пл. Пушкина, 2) будет проведена Новогодняя елка под патронатом члена Бюро Высшего совета партии "Единая Россия", первого заместителя руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе ФС РФ Татьяны Яковлевой. В праздничной программе примут участие 500 детей.
Для ребят будут организованы праздничные игры и аттракционы, а также состоится новогодний спектакль с участием сказочных персонажей.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler