31.10.2008 - Поликлиника 3-ей гор. больницы после кап. ремонта


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В пятницу, 31 октября в 15.00 первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Татьяна Яковлева, первый заместитель Председателя Правительства Ивановской области Ольга Хасбулатова, глава города Иванова Александр Фомин посетят поликлинику 3-ей городской больницы с целью осмотра помещений поликлиники после капитального ремонта.
Капитальный ремонт в поликлиники не производился с 1981 года. На ремонтные работы и оборудование из городского бюджета выделено более 32 млн. рублей.
При проведении отделочных работ внутренних помещений использованы только современные материалы (гипсокартон, плитка, структурные обои, коммерческий линолеум, декоративная штукатурка). Во всей поликлинике установлены современные системы пожарной и охранной сигнализации. Выполнен капитальный ремонт фасада здания.

В 15.40 в областной клинической больнице первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Татьяна Яковлева, первый заместитель Председателя Правительства Ивановской области Ольга Хасбулатова проверят готовность помещений к открытию областного сосудистого центра по оказанию помощи пациентам с острыми нарушениями мозгового кровообращения, а также ход пуско-наладачных работ по установке нового уникального медицинского оборудования, а именно 64-срезового мультиспирального компьютерного томографа, который поступил в рамках федеральной программы по совершенствованию оказания медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями.
На работы по подготовке и оборудованию помещений для областного сосудистого центра на базе областной клинической больницы израсходовано 132,6 млн. рублей из федерального бюджета и более 90 млн. рублей из областного бюджета.
Создаваемый областной сосудистый центр будет соответствовать всем мировым стандартам и позволит осуществлять помощь больным с сосудистыми заболеваниями на самом высоком уровне.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler