30.08.2008 - Совкомбанк: Новые условия кредитования


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Новая программа кредитования малого и среднего бизнеса запущена на территории Ивановской области Совкомбанком.
Банковские эксперты профессионально оценят реальный размер и потребности бизнеса в случае, если у предпринимателя возникла необходимость в пополнении оборотных средств и ассортимента, получении инвестиций для покупки оборудования или коммерческой недвижимости.
Без залога и без сторонних поручителей ивановский предприниматель может получить до полутора миллионов рублей, а под справедливо оцениваемый залог- до 8 миллионов.
Приятно то, что пакет для получения кредитов минимален, и бизнес здесь никто не "кошмарит".
6 августа текущего года банк подписал кредитное соглашение с Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР). Последний выделил сумму в один миллиард рублей, которая пойдет на поддержку малого и среднего бизнеса в российских регионах.
По замечанию Георгия Орлова, директора финансового сектора ЕБРР в России, деньги вкладываются в успешную программу, поскольку Совкомбанк пользуется у отечественных предпринимателей хорошей репутацией.
Слово - управляющему Ивановским филиалом Совкомбанка Игорю Старкину:
- Мы постоянно работаем над конкурентоспособностью своих программ. С привлечением международных средств под "европейские" проценты мы открываем более выгодное кредитование малого и среднего бизнеса. Скоро, хочется надеяться, мы увеличим сроки кредитования до семи лет, и это безусловно станет положительным фактором развития малого и среднего бизнеса в регионе.

Александр БЫКОВ, ИВАНОВО














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler