25.07.2008 - МТС, Microsoft и Fujitsu Siemens Computers объявляют о сотрудничестве


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - МТС, Microsoft и Fujitsu Siemens Computers объявляют о сотрудничестве МТС, Microsoft и Fujitsu Siemens Computers объявляют о сотрудничестве в области продвижения мобильного доступа в Интернет

Москва, РФ – ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, корпорация Microsoft, мировой лидер в производстве программного обеспечения, и Fujitsu Siemens Computers, крупнейший производитель IT-оборудования в Европе, объявляют о сотрудничестве в области создания и продвижения решений для мобильного доступа в Интернет. Компании представят комплексное решение, состоящее из брендированного ноутбука на базе ОС Windows Vista со встроенным 3G-модемом, SIM-карты МТС и специального тарифного плана для передачи данных.

Встроенный 3G-модуль в ноутбуках Fujitsu Siemens Computers поддерживает как инновационную высокоскоростную технологию HSDPA, обеспечивающую скорость передачи данных до 3,6 Мбит/с, так и широко распространенные технологии для передачи данных GPRS/EDGE. При покупке ноутбука клиенту в течение четырех месяцев бесплатно предоставляется 100 МБ Интернет-трафика ежемесячно .

Продажи совместного продукта МТС, Microsoft и Fujitsu Siemens Computers стартуют в Москве. В ближайшее время предложение появится в других городах России, прежде всего там, где уже действуют или готовятся к запуску сети 3G от МТС.

"Активные темпы развития инновационных сетей 3G в России открывают новые перспективы для развития мобильного доступа в Интернет. Мы оптимистично смотрим на перспективы роста проникновения мобильного широкополосного доступа в России, поэтому уже сегодня предлагаем нашим абонентам максимально привлекательные условия для пользования мобильным Интернетом", - отметила вице-президент МТС по маркетингу Синтия Гордон.

"МТС стала первым мобильным оператором в России, который предлагает абонентам комплексный продукт на базе решения от европейского лидера по выпуску 3G-ноутбуков. Такое сотрудничество способствует удовлетворению растущего спроса пользователей на услуги передачи данных. Каждый абонент МТС сможет выбрать пакетное предложение по высокоскоростному мобильному доступу в Интернет, исходя из индивидуальных потребностей и бюджета", - добавила она.

"Fujitsu Siemens Computers стала первой компанией, которая вывела на рынок портативные компьютеры со встроенным модулем 3G. Активное развитие сетей нового поколения в России открывает пользователям оборудования Fujitsu Siemens Computers уникальные возможности для высокоскоростного мобильного доступа в Интернет. Сотрудничество с Microsoft и МТС - ведущим оператором сотовой связи в России и странах СНГ - позволит предоставить пользователям возможность Интернет-соединения в любое удобное время, где бы они не находились, выгодные тарифы и широкие возможности в роуминге. Отличные результаты тестирования комплексного решения на соответствие стандартам сети МТС свидетельствуют о высоком качестве предоставляемой услуги", - отметил вице-президент Fujitsu Siemens Computers в Центральной и Восточной Европе Тони Розвадовски.

"Новейшие технологии Microsoft позволяют реализовать весь потенциал связи 3G, при этом оставаясь привычными и удобными в использовании. Это важно, поскольку предлагаемое комплексное решение в области связи 3G является первым в России. Подключение к высокоскоростному мобильному интернету и работа с использованием знакомых продуктов делают данное предложение не только привлекательным для пользователей, но и способствующим развитию популярности связи 3G в России в целом", - сказал Биргер Стен, генеральный директор Microsoft в России.

Предложение разработано в рамках объявленной в феврале 2008 года на Конгрессе 3GSM в Барселоне программы МТС и Microsoft по выпуску специальных комплексных предложений для пользователей мобильного Интернета.

В настоящее время абоненты МТС могут воспользоваться услугами высокоскоростного мобильного широкополосного доступа в действующей сети 3G от МТС в Санкт-Петербурге и Казани, а также в роуминге в странах СНГ и дальнего зарубежья. МТС также объявила о технической готовности сети 3G в Сочи и Екатеринбурге, до конца года компания планирует запустить сети "третьего поколения" дополнительно в десяти городах России.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler