09.07.2008 - Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

8 июля Регистрационная служба Ивановской области (ЗАГС) провела праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности в честь святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.
Гостями праздника стали шесть супружеских пар, имеющих разный стаж семейной жизни: молодожены, чья регистрация брака прошла в этот день, а также семьи, которые 8 июля отметили юбилеи совместной жизни, в том числе "бриллиантовый" и "золотой".
От имени регионального правительства гостей торжественного мероприятия приветствовала член Правительства Ивановской области Татьяна Котлова. "Бриллиантовым" и "золотым" юбилярам семейной жизни супругам Смирновым и Курючиным она вручила общественные награды - медали "За любовь и верность" как признание значительного вклада в сохранение и укрепление института семьи, её традиционных устоев, основанных на христианском понимании брака.
В рамках тожества со словами приветствия и поздравления к участникам праздничного мероприятия обратился представитель от Иваново-Вознесенской и Кинешемской епархии игумен Герман. Он рассказал собравшимся об истории праздника и пожелал присутствующим благословения Божия на жизнь в любви и согласии.
Теплые слова в адрес виновников торжества прозвучали также от начальника Регистрационной службы Ивановской области (ЗАГС) Земфиры Мамедовой. Она вручила супружеским парам поздравительные адреса и цветы. В своем приветственном слове Земфира Мамедова отметила, что проведением таких мероприятий служба ЗАГС стремится напомнить молодежи о замечательных национальных традициях, непреходящих духовно-нравственных идеалах семейных отношений. "Мы рады, что в своих стенах можем продемонстрировать преемственность поколений, передать молодым парам опыт семейной жизни супругов, проживших вместе пятьдесят и более лет" - подчеркнула она.
В этот день для участников мероприятия были подготовлены музыкальные поздравления. Ведущие рассказали об истории знакомства и совместного пути супружеских пар, познакомили с традициями, сложившимися в их семьях. Торжество украсил обряд, символизирующий связь поколений, преемственность семейных ценностей и традиций.
В завершении праздника супруги Смирновы, прожившие в браке 60 лет, обратились со словами напутствия к молодым парам, поделились секретами счастливой семейной жизни.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler