07.05.2008 - Чествование ветеранов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Чествование ветеранов В Регистрационной службе Ивановской области (ЗАГС) чествовали участников и ветеранов Великой Отечественной войны.

7 мая в преддверии празднования 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Регистрационная служба Ивановской области (ЗАГС) провела праздничное мероприятие, посвященное чествованию семейных пар - участников и ветеранов ВОВ.
Гостями праздника стали шесть супружеских пар, заключивших брак в далекие послевоенные годы. Большинство из них уже отпраздновали свои "золотые", "изумрудные" и "бриллиантовые" юбилеи семейной жизни.
По словам начальника Регистрационной службы Ивановской области (ЗАГС) Земфиры Мамедовой, семейный опыт, который продемонстрировали гости данной встречи, для многих поколений будет являться образцом силы и мужества, добрым примером того, как нужно строить крепкую и достойную уважения семью. От имени Регистрационной службы ЗАГС она поздравила супругов с праздником Великой Победы, вручила им приветственные адреса и памятные подарки.
В этот день для ветеранов была организована музыкальная программа с участием творческих коллективов Дворца детского и юношеского творчества г. Иванова, о каждой семье была рассказана история их знакомства и супружеского пути. В рамках праздничной встречи ветераны поделились воспоминаниями о боевых сражениях, в которых им довелось участвовать, рассказали о своей жизни в годы войны.
В праздничном мероприятии также приняли участие представители Совета ветеранов Ивановской области и Совета ветеранов Ивановского района.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler