24.10.2007 - Рождение тройни


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Рождение тройни зарегистрировали сегодня в Южском районном филиале Регистрационной службы Ивановской области (ЗАГС). Для органов ЗАГС она стала второй тройней в 2007 году.
Новорожденные появились на свет 19 сентября в семье жителей города Южи Блохина Сергея и Ястребовой Елены, в которой уже растет сын. Родились два мальчика и девочка. В настоящее время малыши чувствуют себя хорошо и вместе с мамой находятся под наблюдением в Ивановском НИИ материнства и детства им. В.Н. Городкова.
По словам руководителя Южского районного филиала Регистрационной службы Ивановской области (ЗАГС) Ирины Критской, это первая тройня, которую зарегистрировали в Юже впервые за много лет. "Всего за 9 месяцев 2007 года службой ЗАГС выдано 167 свидетельств о рождении", - добавила она.
Кроме того, Ирина Критская отметила увеличение рождения вторых и третьих детей в семьях жителей Южского района, а также значительное уменьшение числа регистрируемых первенцев. "Если третьих детей с начала года в районе стало рождаться почти в два раза больше, рождение вторых увеличилось на 24,4 %, то число зарегистрированных первенцев уменьшилось почти на 18 %", - пояснила руководитель филиала.
Согласно данным Регистрационной службы ЗАГС, в целом по области за 9 месяцев 2007 года рост рождаемости составил 6,08 % в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. За указанный период службой ЗАГС зарегистрировано 8006 актов о рождении.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler