18.10.2007 - Выплата компенсаций обманутым вкладчикам


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Департамент социальной защиты населения продолжает работу по регистрации и выплате компенсаций гражданам, пострадавшим от деятельности нелицензированных финансовых компаний.
Информируем, что в октябре из Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (ФОГФ) в область направлено 1,4 млн. рублей на выплату компенсаций более 900 вкладчикам, обратившимся с заявлениями в текущем году. Денежные средства перечислены гражданам 11 октября 2007 года на их лицевые счета в сберегательном банке.
Решением Попечительского совета ФОГФ в перечень компаний, вкладчики которых смогут получить компенсацию, включены ещё четыре:
- НПФ "Русский продовольственный банк", г.Москва;
- НПФ "Народный капитал", Респ. Татарстан, г. Казань;
- ОАО "Газнефтьэкспорт", г.Москва;
- ТОО "Развитие", Астраханская область.
Таким образом, количество финансовых компаний, пострадавшим вкладчикам которых выплачивается компенсация, составило 465.
Гражданам, не прошедшим регистрацию для получения компенсации необходимо представить следующие документы: заявление, паспорт и ксерокопию его страниц №№ 2, 3, 5, 19; подлинники и ксерокопии документов по вкладу - договор, операционную книжку, сертификаты, квитанции, подтверждающие внесение денежных средств (при их наличии); сберегательную книжку (либо номер лицевого счёта) для перечисления компенсации и адрес отделения сбербанка. Прием обращений проводится по адресу: г. Иваново, пер. Свободный, д. 4, комната 3. Время приёма граждан: с 9.00 до 18.00, (кроме субботы и воскресенья). Перерыв с 13.00 до 14.00. Телефон для справок (4932) 30-46-06.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler