Вернуться >>

ПромБытСервис

АДРЕС ТЕЛЕФОН E-mail

г. Иваново, ул. Ермака, дом 36, (вход с торца)
8 (4932) 227-333, 261-534
E-mail: 227-333@mail.ru
Сайт компании: remont-servis37.ru
 
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Показать на каарте
ПромБытСервис - полный спектр услуг по ремонту, обслуживанию и монтажу промышленной бытовой техники в Иваново

Современное холодильное и прочее оборудование, а также кондиционирующие системы являются достаточно сложными устройствами, установку и ремонт которых необходимо доверять исключительно профессиональным мастерам. Специалистами компании ПромБытСервис оказывается полный спектр необходимых услуг, причем ремонтные работы всегда выполняются на высшем уровне. При необходимости мастера всегда приедут по адресу заявки, чтобы избавить клиента от необходимости везти оборудование в сервисный центр.

Самостоятельно устанавливать кондиционеры не стоит, потому что процедура эта довольно сложная и серьезная. Наши мастера монтажные работы кондиционеров выполняют грамотно и качественно, поэтому проблем с последующей эксплуатацией устройств не возникает. Все работы выполняются профессиональным инструментом, что и обеспечивает дополнительное качество и надежность монтажа.

На должном качественном уровне выполняется также ремонт холодильников и холодильного оборудования для магазинов, которое необходимо для качественного хранения продуктов питания и готовых блюд. Какой бы ни была причина поломки, специалисты компании ПромБытСервис всегда смогут ее устранить. Очень часто у людей ломаются также стиральные и посудомоечные машины, что не всегда вызвано неправильным их использованием. Доверив монтаж и установку данных приборов непрофессионалу, человек изначально провоцирует недолгий срок их службы, чтобы потом в итоге обратиться к нам за ремонтом. Ремонт бытовой техники в Иваново осуществляется как на дому.

Наши мастера также прекрасно осведомлены о правилах и некоторых нюансах подключения и ремонта водонагревателей, которые устанавливаются с применением качественного дорогого инструмента. При необходимости клиенты в любой момент могут оставить заявку на услуги сантехника, которые тоже оказываются профессиональным мастером. На любой вид оказываемой нами услуги выписывается гарантия, так что сотрудничество с нами очень выгодно, прежде всего, клиенту.

НАШИ УСЛУГИ
• Ремонт бытовой техники
• РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ

Основным направлением профессиональной деятельности компании ПромБытСервис является выполнение ремонтных работ торгового холодильного оборудования и бытовых холодильников в городе Иваново. Наши специалисты при необходимости выполняют ремонт холодильников на дому, что привлекает все больше клиентов. Поломка холодильника требует немедленного вмешательства мастеров, потому как работать холодильники должны качественно и бесперебойно.
Стоит отметить, что вне зависимости от сложности ремонт холодильников в Иваново выполняется качественно, в удобное для клиента время и в самые кратчайшие сроки. Хочется отдельно сказать и еще об одной особенности, привлекающей многочисленных клиентов – доступной стоимости выполнения услуг. Любая из оказываемых специалистами нашей компании услуг получает твердую гарантию, зависящую от того, какой вид ремонтных работ проводился, и какие детали были в ходе него заменены.
Качественный и высокопрофессиональный ремонт холодильников на дому выполняется только после предварительной диагностики мастером и получения согласия от клиента. Все цены являются понятными, не имеют каких-либо скрытых платежей и их всегда можно уточнить в офисе нашей компании.

• РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

• Услуги для госучреждений
• Монтаж и ремонт кондиционеров
• Ремонт холодильного оборудования

• Монтаж, обслуживание и ремонт технологического оборудования

Сервисная служба компании ПромБытСервис работает с единственной целью – обеспечить клиентам бесперебойную работу технологического оборудования, которое устанавливается в кафе и ресторанах. В комплекс предлагаемых нами услуг входит:
- монтажные и пуско-наладочные работы;
- диагностика
- ремонтные работы любой сложности;
- техническое обслуживание различного типа оборудования
Специалисты нашей компании имеют достаточный опыт работ, что позволяет им с легкостью приниматься и за монтаж технологического оборудования, в числе которого есть и компрессора, и электроплиты, и вытяжки, и промышленные кондиционеры, а также многое другое, и за диагностику случившихся неисправностей.

• Ремонт и монтаж водонагревателей
• Сантехнические услуги

• Ремонт мелкой бытовой техники в Иваново:

Мы ремонтируем:
- Мультиварки
- Микроволновки
- Микроволновки
- Блендеры
- Мясорубки
- Миксеры
- Кофеварки
- Электро и аэрогрили
- Пылесосы
- Утюги
- Обогревательные приборы
- Кухонные комбайны
- Вентиляторы
- Электрочайники ... и многое другое.

• Ремонт цифровой техники в Иваново
Мы ремонтируем:
- Ноутбуки
- Телевизоры
- Планшеты
- Аудио-технику
- Смартфоны
- Мониторы
- Телефоны
- Компьютеры ... и многое другое.

• Ремонт инструментов в Иванове
Мастерская "ПромБытСервис" г. Иваново выполнит ремонт инструмента и строительной техники:
электроинструмента, дрелей, перфораторов, электролобзиков, шлифмашин, бензоинструмента, BOSCH, Makita, HITACHI, Maktec, Skil и др.
- Болгарки
- Дрели
- Бензопилы
- Рубанки
- Газонокосилки
- Культиваторы
 

 
 

Товарные позиции предприятия















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler