Вернуться >>

ДревСнаб Dveri-Okna-Ivanovo

АДРЕС ТЕЛЕФОН E-mail

г. Иваново, ул. Ермака, дом 43, (Офис по продаже дверей и окон); ул. Станкостроителей, дом 11а, (Склад пиломатериалов)
(4932) 37-16-36 Офис по продаже дверей и окон, 29-56-98 Склад пиломатериалов, http://dveri-okna-ivanovo.ru
E-mail: derevokar@mail.ru
 
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Показать на каарте
Специализацией нашей компании является установка оконных рам и конструкций, а также продажа пиломатериалов и качественных межкомнатных дверей. Мы работаем в данной сфере уже несколько лет, и за это время успели зарекомендовать себя надежным партнером, которому можно доверять. Своим клиентам мы предлагаем только ту продукцию, в уровне качества которой уверены. Сотрудничество с проверенными производителями и поставщиками, ответственное отношение к работе и конкурентный уровень цен на все категории предлагаемых товаров – секреты нашего успеха, которыми мы делимся со своими заказчиками.

Что мы предлагает своим клиентам?

Мы работаем только с натуральными материалами и сырьем. Наши изделия и товары выгодно отличаются от синтетических аналогов конкурентов абсолютной экологичностью, 100% натуральным происхождением и абсолютной безвредностью для человеческого организма. В ассортименте нашей компании представлены изделия из природной древесины разных пород: от демократичной сосны до элитного дуба и лиственницы. Независимо от ценности породы, вся древесина имеет высокий уровень качества и предварительно подвергается специальной обработке, обеспечивая материалу должные эксплуатационные характеристики и долговечность.

Деревянные окна – экологичное решение для Вашего комфорта

Мы занимаемся изготовлением оконных конструкций, независимо от их сложности. В каталоге нашей продукции представлены как простейшие классические окна для типовых многоэтажек, так и оконные рамы сложных геометрических форм и нестандартных размеров для загородных коттеджей. Окна могут иметь поворотную, откидную или поворотно-откидную конструкцию, отличаться типом используемого стеклопакета и визуальными характеристиками. При этом все без исключения деревянные окна отличаются продуманной конструкцией, гарантирующей им долговечность и высокий уровень практичности.

Межкомнатные двери из натуральной древесины – стиль и элегантность Вашего дома

Каталог межкомнатных дверей производства Белоруссии, предлагаемых нашей компанией, включает в себя изделия всех возможных типоразмеров и конфигураций. У нас Вы подберете классические распашные двери и сдвижные варианты для ограниченного пространства, простейшие глухие двери и изысканные модели, украшенные декоративными вставками из стекла, зеркал, витражей и других материалов, изящные узкие двери и роскошные двухстворчатые варианты – выбор разновидностей ограничен только Вашей фантазией.

Качественные пиломатериалы – неисчерпаемые возможности для Вашего творчества

В нашей компании Вы подберете все, что нужно для строительства - от бруса различного размера до строительных деревянных заготовок: половой, террасной доски, вагонки, блок-хауса, наличников, уголков, плинтуса и других пиломатериалов.

"Dveri-Okna-Ivanovo": обратитесь к нам, и мы изготовим для Вас окна, обеспечим пиломатериалами, подберем двери, которые станут предметом Вашей гордости.

Офис по продаже дверей и окон:
г. Иваново, ул. Ермака, 43. пн-пт c 10.00 до 18.00,сб-вс с 10.00 до 15.00 без перерыва

Склад пиломатериалов:
г.Иваново, ул. Станкостроителей, 11А. пн-пт с 8.30 до 17.00, сб. с 9.00 до 13.00 вс. - выходной
 

 
 

















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler