Вернуться >>

"Текстиль-Макс" Иваново Оптово-розничный текстильный комплекс

АДРЕС ТЕЛЕФОН E-mail

5 км до въезда в г.Иваново по Московской трассе
(4932) 588-100, 8-800-100-95-05 звонок бесплатный из любого региона России
E-mail: info@textile-max.ru
Сайт компании: www.textile-max.ru/
 
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Оптово-розничный текстильный комплекс "Текстиль-Макс" – крупнейший текстильный центр в России!


Текстиль-Макс – это комплекс федерального значения, входит в текстильно-промышленный кластер Ивановской области!


Текстиль Макс - это максимально выгодное расположение! Мы находимся на федеральной трассе, с удобной автомобильной развязкой! Поэтому вы не устанете от городских пробок, вы максимально сэкономите время на каждой покупке!


Текстиль-Макс - это максимальный ассортимент текстильной продукции и тканей, более 100000 наименований!


Текстиль Макс - это площадка, на которой успешно работают производители от швейных цехов до крупных фабрик, выпускающие готовые швейные изделия: комплекты постельного белья от экономичных до элитных, одеяла, подушки, матрасы, одежда женская, мужская, детская из разных тканей и трикотажных полотен, махровые изделия, чулочно-носочные изделия, гобелены, спецодежду, спецобувь, ковры и т.д.


Текстиль-Макс - это центр прямых оптовых продаж! Вы максимально экономите на каждой покупке, потому что оптовую цену товара и скидки формирует сам производитель!


Текстиль-Макс - это максимальное качество текстиля по оптовым ценам!


Текстиль-Макс - это широкая география покупателей! Мы молоды, но к нам приезжают оптовые покупатели из Нижегородской, Владимирской, Московской, Костромской, Ярославской, Вологодской, Рязанской, Смоленской, Орловской, Краснодарской и других областей; республик Башкортастан, Коми, Мордовия, Татарстан и других регионов Российской Федерации.


Текстиль Макс - это успешное сотрудничество с организаторами шоп-туров за текстилем с туристическими фирмами, автокомпаниями, частными перевозчиками.


Текстиль-Макс - это возможность покупателя бесплатно съездить от автовокзала г. Иваново (остановка на ул. Лежневская) за покупками в розницу и мелким оптом на фирменных автобусах "Текстиль Макс" и вновь вернуться в город!


Текстиль-Макс - это выгодные условия при первой покупке текстиля и долгосрочное партнерство при развитии вашего бизнеса. Успехов вам!

Добро пожаловать в "Текстиль-Макс"!

Для вас мы работаем без перерывов и выходных.

Понедельник-суббота с 8-00 до 17-00

Воскресенье с 8-00 до 16-00.

Вы можете с нами связаться по телефонам Информационной справочной службы "Текстиль-Макс" +7 (4932) 588-100 или 8-800-100-95-05 звонок бесплатный из любого региона России.

www.textile-max.ru

5 км до въезда в г.Иваново по Московской трассе
 

 
 

















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler