Вернуться >>

КБ "ЛОКО-Банк" (ЗАО)

АДРЕС ТЕЛЕФОН E-mail

г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, дом 30
(4932) 58-41-41, 8 (800) 250-50-50
 
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Показать на каарте
КБ "ЛОКО-Банк" (ЗАО) работает на российском финансовом рынке с 1994 года. Сегодня Банк располагает развитой технологической и территориальной инфраструктурой (45 отделений в 20 регионах), использует лучшие стандарты обслуживания клиентов и обладает положительной деловой репутацией. В число акционеров банка входят Международная финансовая корпорация IFC и шведский инвестиционный фонд East Capital.
Услуги частным лицам сконцентрированы преимущественно в сфере кредитования и приема средств во вклады – как ориентированные на получение максимального дохода, так и предусматривающие различные возможности управления размещенными средствами. Линейка кредитов Банка для физических лиц включает более 15 видов автокредитов, кредитов наличными и кредитных карт с максимально упрощенной процедурой кредитования, возможностью подачи заявки через сайт Банка и получения кредита всего по двум документам.
Малому и среднему бизнесу Банк предлагает широкий набор кредитных услуг. Дифференцированная продуктовая линейка, особый подход к залоговому обеспечению (принимается до 100% товаров в обороте) и оценке заемщиков, при которой учитываются как официальные данные, так и реальное состояние бизнеса, обеспечивают Банку стабильно высокие позиции среди российских банков – лидеров в сегменте кредитования МСБ.
Крупным компаниям Банк предлагает различные виды международного торгового финансирования, кратко- и среднесрочные кредитные программы, финансирование инвестиций в энергоэффективность и модернизацию, РКО и услуги и дистанционного банковского обслуживания.

***

Для сайтов МСБ:
КБ "ЛОКО-Банк" (ЗАО) – это:
• 18 лет работы на российском рынке
• развитая региональная сеть
• широкая линейка кредитных продуктов для МСБ
• решение на основе оценки реального состояния бизнеса заемщика
• индивидуальный подход к обеспечению
• возможность приема в залог до 100% товаров в обороте
• дистанционное банковское обслуживание

***
КБ "ЛОКО-Банк" (ЗАО) – это 18-летний опыт работы на российском финансовом рынке, 45 отделений в 20 регионах России и высокие стандарты качества обслуживания. Малому и среднему бизнесу Банк предлагает широкую, дифференцированную линейку кредитных продуктов, а также особый подход к залогу (до 100% товаров в обороте) и оценке заемщиков (решение принимается на основе реальных данных о состоянии бизнеса). Банк входит в ТОП-10 банков – лидеров в сегменте кредитования МСБ.
 

 
 

















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler