Вернуться >>

ООО "Мы и дети" - Сеть детских оздоровительных лагерей

АДРЕС ТЕЛЕФОН E-mail

г. Иваново, ул. 8 Марта, дом 27, оф. 18
(4932) 37-60-51
Сайт компании: www.child.su
 
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Показать на каарте
Сегодня предприятие ООО "МЫ и ДЕТИ" - это творческое объединение, сеть детских оздоровительных лагерей, с быстро развивающейся инфраструктурой, современной медицинской базой, где работают высококвалифицированные специалисты разного профиля и уровня образования.

Круглогодичный оздоровительный лагерь санаторного типа "Строитель"

Основная база предприятия ООО "МЫ и ДЕТИ" - это детский круглогодичный оздоровительный лагерь санаторного типа "Строитель". Неоспоримое преимущество санатория "Строитель" - наличие современной лечебной диагностической, медицинской базы. Все специалисты - высококвалифицированные врачи. А для ребят, попадающих в "Строитель", курсы обследования превращаются в приятный процесс. Причем качество оздоровления здесь на самом высоком уровне, который стал возможен благодаря настоящим профессионалам и самому современному медицинскому оборудованию. В санатории три лечебных корпуса, в каждом - кабинеты физиотерапии, массажа.
Все кабинеты оборудованы лечебно-тренировочными комплексами, многие из которых компьютеризированы.
Наша гордость - врачи, которые качественно занимаются лечением различных заболеваний:
• Заболеваний уха и сердцевидного отростка, включая рецидивирующий средний отит, адгезивный отит, тугоухость первой, второй степени.
• Заболевание органов зрения (миопия, близорукость легкой и средней степени тяжести, спазм аккомодации, косоглазие, амблиопия).
• Лечение заболеваний нервной системы (минимальная мозговая дисфункция, неро-циркуляторная дистония, энурез).
• Болезни мочеполовой системы (пиэлонефрит, гломерулонефрит, цистит).
• Болезни кожи и подкожной клетчатки (атопический дерматит, юношеские угри, псориаз).

Дети получают не только лечение, профилактическую помощь, полноценное питание, но и имеют возможность продолжить обучение в школе на базе "Строителя", по основным предметам общеобразовательной школы.
Предоставляются широкие возможности заниматься спортом и творчеством под руководством профессиональных педагогов и спортивных тренеров. Еще одна гордость "Строителя" - спортивная современнейшая база. В лагере по новым технологиям построены футбольное поле, роллерская трасса, два теннисных - открытый и закрытый - корта, спортивные площадки, спортзал, есть даже открытый бассейн.
В лесном заснеженном массиве, среди вековых елей и смолистых красавец сосен протянулась на 1700 метров лыжная трасса. Она нарезана на профессиональном оборудовании, имеет три затяжных спуска и своими параметрами соответствует запросам маститых спортсменов-лыжников. Поэтому ежегодно в оздоровительный лагерь "Строитель" приезжают на подготовку к международным лыжным соревнованиям сотни юношей и девушек. Причем тренировки не прекращаются круглый год. Летом трасса принимает спортсменов на роликовых лыжах. В "Строителе" имеется оборудованная по последнему слову лыжная база на 150 пар лыж, спортивный инвентарь постоянно пополняется и обновляется. В программе оздоравливания присутствуют и непременные водные процедуры - баня, сауна, бассейн.
Для многих ребят спорт становится неотъемлемой частью жизни после того, как они побывают в "Строителе", наши программы направлены на то, чтобы оградить подрастающее поколение от вредных привычек и профилактически направить ребят на качественный здоровый образ жизни.
Огромный, дружный и сплоченный коллектив предприятия ООО "МЫ и ДЕТИ" окружит теплом и заботой каждого ребенка. Здешние обитатели чувствуют себя частичкой мира, где царят добро, радость и взаимопонимание.

Детский оздоровительный летний лагерь "Лесная полянка"

Детский оздоровительный летний лагерь "Лесная полянка" является структурным подразделением ООО "МЫ и ДЕТИ". Находится в 30 км от областного центра м. Увальево, Лежневского района по московской трассе на берегу живописного озера в лесном массиве. Организовано 4 смены. Рассчитан для детей в возрасте от 6 до 15 лет. Круглосуточная охрана.
- Уютные каменные корпуса. Проживание 4-6-8 чел. в комнатах, удобства в корпусе. Баня. Спортивные площадки для всех видов спорта. Современный клуб. Столовая рассчитана на 250 мест. Библиотека. Медпункт. Пляж благоустроен. Лагерь охраняется круглосуточно.
- Лечение
- Питание: Пятиразовое калорийное (Фрукты, овощи, соки, мясные и рыбные продукты).
- Развлечения: Культурно-развлекательные программы. Экскурсионное обслуживание. Дискотеки. Спортивные игры и т.п.
В летних оздоровительных лагерях организовано 4 смены.

Детский оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Строитель-Плюс"

Рекомендуем заезды детских спортивных групп (имеется хорошая лыжная база, а также имеем опыт работы с категорий мать и дитя (дети -инвалиды в сопровождении взрослых.Спортивных федераций (футбол, волейбол, настольный тенисс, шахматы, спортивная гимнастика, и т.п.)
Ни один ребенок не останется без внимания нашего персонала, тепло, уют и доброе расположение окружат Вас и Вашего ребенка, что благотворно скажется на его самочувствии и здоровье.

Детский оздоровительный лагерь "Строитель-Плюс" является струкрурным подразделением ООО "Мы и дети".
Находится в лесном хвойном массиве на берегу речки Ухтохма экологически чистом месьте Ивановской области, Тейковского района, м. Зиново, 25 км. от г. Иваново.
Удобное расположение от областного центра делают его привлекательным и доступным для большинства населения Ивановской области и соседних регионов, заинтересованных в полноценном отдыхе и оздоровлении своих детей.
- Новый 2х этажный , теплый кирпичный корпус рассчитан на 150 чел. Комнаты по 4-6 чел. Удобства на этаже (туалеты, умывальники, душевые).Телевизор в фойе на этаже.
- Современная поликлиника, Столовая на 200 посадочных мест, Баня, клуб, библиотека, Спортивные площадки (волейбол, баскетбол, футбол). Прогулочные дорожки, детские площадки. Школа.
- Профиль лечения: Заболевание верхних и нижних дыхательных путей (хронический тонзилит, хронический фарингит, патология полости носа и придаточных пазух носа, хронический бронхит, бронхиальная астма легкой степени).
- Питание: Пятиразовое калорийное (фрукты, овощи, соки, мясные и рыбные продукты).
- Развлечения: Культурно- развлекательные программы. Ежедневные дискотеки, спортивные игры, экскурсионное обслуживание (за доп. плату).

Телефон/факс: (4932) 37-15-25
 

 
 

Товарные позиции предприятия















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler