Вернуться >>

Ортопедические матрасы "ОРМАТЕК" в Иваново

АДРЕС ТЕЛЕФОН E-mail

г. Иваново, ул. Куконковых, дом 141, этаж 1
(4932) 35-34-29
 
ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Показать на каарте
Ортопедические матрасы от производителя.
Группа компаний "Орматек" - динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является производство ортопедических матрасов и товаров для сна. Вся продукция изготавливается из высококачественных материалов в соответствии с существующими нормами и стандартами экологической безопасности.

Компания "Орматек" может оперативно выполнить любой самый сложный или нестандартный заказ и обеспечить его доставку в любую точку страны. При этом наши партнеры уверены, что всегда получат качественную продукцию в кратчайшие сроки по самой оптимальной цене на рынке. Для нашей компании очень важным является вопрос качества продукции и сервиса, поэтому мы постоянно осваиваем новые технологии, внедряем новые материалы и совершенствуем технический процесс.

Группа компаний "Орматек" гарантирует своей репутацией и опытом работы на российском рынке, что выбрав нашу продукцию, Вы останетесь довольны покупкой. Мы верим, что создаем не просто качественные товары для сна – мы помогаем людям радоваться отдыху и видеть приятные, теплые сны. И в то же время совместно с нашими партнерами строим надежный, стабильный бизнес, развиваемся и создаем условия для того, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее!

Почему же так популярны матрасы на заказ?

Рынок товаров для сна чрезвычайно широк, а потребности каждого из нас сугубо индивидуальны, поэтому рекламные объявления предлагают нам:
- детские матрасы
- матрасы ортопедические
- матрасы от производителя
- матрасы оптом
- матрасы в розницу
- противопролежневые матрасы


А если учесть, что размеры кровати тоже могут быть разными, возникает вопрос: каким же должен быть ассортимент производителя, чтобы каждый мог найти модель по душе. Поэтому и существуют как стандартные ортопедические матрасы, так и матрасы на заказ. ФОМ "Орматек" гарантирует высочайшее качество и кратчайшие сроки поставок, даже если Вы заказали что-то эксклюзивное, например детские матрасы с вышитой монограммой на чехле или противопролежневые матрасы с трансформируемыми основаниями для прабабушки и прадедушки.
Вашим близким будет удобно спать, потому что ортопедические матрасы "Орматек" - это здоровый сон для активной жизни!
 

 
 

















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler