>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


22.04.2021 - Школьницы Ивановской области вошли в число победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку


С 19 по 22 апреля в Москве на базе Московского государственного лингвистического университета прошел заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Эмилия Байер из Родников признана победителем, а Екатерина Березина из Приволжска стала призером олимпиады.
Участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе стали 130 обучающихся из различных регионов России. Ивановскую область на олимпиаде представляли учащиеся образовательных организаций Кохмы, Родниковского и Приволжского районов.
Как и на региональном этапе, программой заключительного этапа олимпиады было предусмотрено пять письменных конкурсов и один устный. На письменном туре олимпиадники выполняли лексико-грамматический тест, задания по страноведению, чтению, аудированию и креативному письму. В ходе устного тура ребята были объединены в группы, каждая из которых насчитывала не более пяти участников, для подготовки ток-шоу на заданную тему и представление жюри результатов совместной работы.
По итогам всех конкурсных испытаний ученица 9 класса Центральной городской средней школы города Родники Эмилия Байер признана победителем, а Екатерина Березина, десятиклассница из средней школы №6 Приволжска, награждена дипломом призера.
Напомним, в текущем учебном году наш регион на заключительном этапе олимпиады представляют 32 школьника по 18 предметам. Все они являются победителями и призерами регионального этапа соревнования.













© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler