>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


04.03.2021 - В 2021 году новое компьютерное оборудование поступит в 51 образовательное учреждение Ивановской области


В рамках федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование" в ближайшие три года в школы и колледжи Ивановской области поступит компьютерное оборудование. Соответствующее постановление подписал губернатор Станислав Воскресенский.
Так, в рамках нацпроекта в 2021 году планируется поставка оборудования в 51 образовательную организацию, в 2022 году – в 30 образовательных организаций, в 2023 году – в 71 образовательную организацию.
Всего на закупку оборудования направят свыше 95 млн рублей из федерального и регионального бюджетов. Оборудование позволят учащимся во время уроков получить доступ к платформам цифрового образовательного контента, цифровым тренажерам и тестам.
В дальнейшем в ходе реализации проекта школам и колледжам станут доступны специально разработанные цифровые платформы и информационные системы, соответствующие единым требованиям к цифровой образовательной среде.
Участие региона в проекте позволит обеспечить школы и колледжи материально-технической базой для внедрения цифровой образовательной среды.
Напомним, в 2020 году новое современное компьютерное оборудование поступило в 77 школ и 24 колледжа Ивановской области. Образовательные учреждения получили ноутбуки многофункциональные устройства и интерактивные вычислительные комплексы.













© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler