>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


23.10.2020 - Учителя из Ивановской области вошли в состав Всероссийского экспертного педагогического совета при Министерстве просвещения


 - Учителя из Ивановской области вошли в состав Всероссийского экспертного педагогического совета при Министерстве просвещения Два учителя станут представителями Ивановской области во Всероссийском экспертном педагогическом совете при Министерстве просвещения Российской Федерации. Совет приступит к работе в ближайшее время.
К участию в конкурсе на включение в Экспертный совет приглашались российские учителя, имеющие стаж работы в школе не менее пяти лет. Всего на конкурс поступило более 1700 заявок. Отбор проходил путём открытого всенародного голосования, за время которого жители страны отдали за кандидатов свыше 212 тысяч голосов.
По итогам голосования в Совет вошли 168 педагогов с самым разным опытом и спецификой работы: от учителей начальных классов, математики, русского языка и литературы до специалистов, обучающих детей с ОВЗ. Стаж их работы варьируется от 5 до 40 лет.
В числе победителей голосования два представителя Ивановской области: учитель химии лицея № 67 города Иваново Максим Шепелев и учитель биологии гимназии имени А.Н. Островского города Кинешма Наталия Мелкумова.
Напомним, о создании Всероссийского экспертного педагогического совета во время прямого диалога с учительским сообществом заявил министр просвещения России Сергей Кравцов. Педагоги, вошедшие в состав новой структуры, представят интересы профессионального сообщества, а их уникальный опыт и взгляд на развитие системы образования, индивидуальная авторитетная позиция помогут Министерству просвещения в выработке и принятии эффективных решений в сфере образования. Кроме того, учителя смогут поделиться лучшими методиками обучения и региональным опытом воспитания школьников.













© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler