>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


29.02.2016 - ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. КАК СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ТОРГОВОЙ СЕТИ


Торгово-промышленная палата Ивановской области и Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводят вебинар (интернет-семинар): 15-16 марта 2016 г.

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. КАК СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ТОРГОВОЙ СЕТИ.

Попасть в розничную высшую лигу сетевых ритейлеров, заветная мечта многих предпринимателей. С введением экономических санкций у российских производителей появилась возможность заполнить отечественными товарами полки наших магазинов.
Но не все так просто. Выход в крупные торговые сети это сплочённая работа всего коллектива: маркетологов, бренд-менеджеров, отделов продвижения, юристов ….. И здесь прослеживается четкая последовательность действий: изучение спроса, расчет цены и прибыли, выбор сети и изучение всех особенностей работы с ними, мерчендайзинг принятый в сети, маркетинг и продвижение, готовность к увеличению оборотов и сохранению качества продукта….. И вот … договор подписан, приступаем к отгрузкам. Поздравляем! Перед Вами открылись большие возможности. Теперь главное соблюдать условия сотрудничества с сетью и обслуживать Вашу продукцию.
О том, какие шаги предпринять для вывода своей продукции в торговые семи мы будем говорить на нашем вебинаре.

Программа вебинара:
1. Форматы торговых сетей
- Классификация форматов.
- Особенности выбора покупателя.
2. Роль покупателя в торговой сети
- Карта целевого покупателя.
- Способы определения целевого покупателя в сети?
3. Основные принципы формирования коммерческого предложения
- Дерево покупательский решений (ДПР).
- Правила расчета ценовых линеек.
- Чек лист.
4. Ключевые коммерческие условия договора
- Карта стейкхолдеров. Правила выявления ЛПР( лицо принимающее решение).
- Обоснование требований торговых сетей к условиям поставки.
5. Разбор кейсов
- Исследования покупательского опыта методом "Наблюдение" и "Экспресс интервью".
- Разбор наиболее интересных кейсов, практические советы и руководство к действию.
6. Ответы на вопросы
Ведущая вебинара:
Аношина Елена Львовна – бизнес-консультант и корпоративный тренинг-менеджер сетевых ретейлеров по организации работы коммерческого блока и внедрению категорийного менеджмента, профессиональный коуч "Международного Эриксоновского университета.
Опыт работы в области продвижения товаров в торговые сети более 11 лет в должностях: директор по продвижению товаров в торговые сети и руководитель коммерческой структуры торговой сети. Спикер на DIY форуме 2015 года.

Вебинар будет проводиться два дня 15-16 марта 2016 года с 10-00 до 13-00 по адресу 153022, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 114, конференц-зал ТПП Ивановской области. Участники также могут принимать участие дистанционно через интернет на своем рабочем месте или на своем домашнем компьютере, о чем необходимо предварительно уведомить организатора. Имеется возможность участвовать с планшета или смартфона.

Участники вебинара получают именной электронный сертификат установленного образца Международного института менеджмента ТПП РФ о повышении квалификации.
Участие в вебинаре платное!
Дополнительно: участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.
Предварительная регистрация обязательна! Обращаем Ваше внимание, количество возможных подключений к вебинару ограничено! Срок подачи заявки на участие до 14 марта 2016 года. В заявке необходимо указать полное наименование организации, ФИО участника/-ов, должность, контактный телефон, телефон/факс для отправки счета, e-mail участника/-ов для последующей рассылки информационных материалов.

Телефоны для справок и отправки заявки: т/ф.(4932) 936-231, 936-224.
tpp-orginfo@yandex.ru, tpp-ivanovo@yandex.ru












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler