>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


26.08.2015 - Противопожарная безопасность образовательных организаций к новому учебному году обеспечена


Все образовательные учреждения Ивановской области к началу учебного года проверены и приняты государственным пожарным надзором. Об этом сегодня, 26 августа, сообщил заместитель председателя регионального правительства Владимир Калинкин по итогам заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Основным вопросом повестки дня заседания комиссии стал отчет противопожарных и правоохранительных служб о подготовке региона к началу нового учебного года. 1 сентября свои двери откроют 840 образовательных организаций региона, из которых 384 детских сада. В преддверии учебного года сотрудники государственного пожарного надзора проверили все учреждения. По итогам проверок допуск получили все организации сферы образования. Как сообщили в департаменте образования области, всего на обеспечение пожарной безопасности в школах в текущем году из бюджетов разных уровней направлено 580 млн. рублей.
Зампред областного правительства Владимир Калинкин поддержал решение об организации в начале учебного года ряда профилактических мероприятий в образовательных организациях. "Вопросы обеспечения пожарной безопасности в школах имеют государственное значение, и для нас сегодня первостепенная задача - провести соответствующую подготовку. Напомню, накануне губернатор потребовал безусловного выполнения требований безопасности в учебных заведениях", - подчеркнул он.
Еще одним вопросом повестки дня заседания комиссии стал вопрос обеспечения правопорядка и пожарной безопасности в зданиях, где разместят избирательные комиссии в период муниципальных выборов 13 сентября. Под помещения для голосования организованы 592 помещения, все они прошли противопожарную аттестацию. Сотрудники МЧС в период выборов организуют дежурство в зданиях. Владимир Калинкин также рекомендовал провести инструктаж членов избиркомов по обеспечению пожарной безопасности на избирательных участках.












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler