>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


09.10.2014 - Учащиеся Ивановской области примут участие в поисково-спасательных работах в природной среде


10-11 октября учащиеся Ивановской области примут участие в учебно-тренировочном сборе "Поисково-спасательные работы в природной среде".
Мероприятие включено в программу очно-заочной школы "Юный краевед-исследователь" в рамках мероприятий государственной программы "Развитие образования Ивановской области".
Основная цель сбора – обучение детей навыкам безопасного поведения в условиях природной среды и правильной организации спасательных работ в туристском походе и экспедиции.
В сборе примут участие команды юных туристов-спасателей из различных муниципальных образований Ивановской области.
Программа учебно-тренировочного сбора "Поисково-спасательные работы в природной среде" будет включать в себя проведение теоретических занятий по поисково-спасательным работам как виду спортивных соревнований, тактике и технике их организации, ориентированию на местности.
10 октября с 10.00 на базе областного центра развития дополнительного образования детей (г. Иваново, ул. Ленинградская, д.2) пройдут теоретические занятия.
11 октября с 10.00 до 16.00 в окрестностях д. Шуринцево Ивановского района пройдут практические занятия по оказанию первой доврачебной помощи, вязке носилок, транспортировке "пострадавшего". Учебный курс проведут квалифицированные специалисты – сотрудники областного центра развития дополнительного образования детей и областного спасательного отряда МЧС России.
По итогам проведения учебных соревнований команды, ставшие победителями и призерами, будут награждены дипломами и призами Департамента образования Ивановской области.












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler