>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


02.11.2010 - Система средне – специального образования в Словении и России


Программа семинара "Система средне – специального образования в Словении и России"
08.12 – 15.12.2010г. (8д/7н)
12.03. – 19.03.2011г. (8д/7н)
Инициаторы: Центр международных программ, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, при поддержке посольства Словении в Москве, и информационной поддержке журнала "Вестник образования России".
1 день Сбор группы в а/п г. Москва., за 3 часа до вылета, вылет в г. Любляна. Прилет в аэропорт г. Любляна, встреча с гидом. Обзорная экскурсия по г. Любляна. Переезд в Усадьбу Шеруга. Презентация программы и участников семинара. Ужин.
2 день Завтрак. Встреча в министерстве образования г. Любляна. (3 часа). Посещение центра профессионального образования (2 часа). Круглый стол по теме семинара: "Система образования Словении. Финансирование среднего специального образования". Ужин.
3 день Завтрак. Посещение агрообразовательного комплекса - "Грм Ново Место - Центр биотехники и туризма" (3 часа). (Центр "Грм" является приемником государственных программ по развитию сельского хозяйства и селхозтуризма в юго-восточном регионе Словении.) Презентация центра. Семинар: "Философия центра в условиях глобализации", ознакомление с программами центра. Обед. Встреча с мэром г. Ново Место. Круглый стол по теме семинара. Ужин.
4 день Завтрак. Экскурсия по производственным единицам агрообразовательного комплекса ГРМ: комбинат по производству вяленого мяса "Локеу", конзавод "Липицы". Закончиться экскурсия посещением личного погреба Грм, где вызревает вино из винограда выращенного студентами и преподавателями на территории центра. Во второй половине дня экскурсия в Постоинскую пещеру. Постойнская пещера - это лабиринт коридоров длиною более чем 20 км. Это самая большая классическая известняковая карстовая пещера в Европе. Во второй половине 19 века в пещере были проложены железнодорожные пути и электричество. И сегодня у посетителей есть возможность отправиться на осмотр пещеры на миниатюрном поезде, и любоваться обширностью и могуществом подземного мира (сталактиты, известняковые сталагмиты и капельники разнообразных форм, цветов и возраста). Круглый стол по теме семинара. Ужин.
5 день Завтрак. Свободное время, для желающих возможна однодневная экскурсия в Венецию за дополнительную плату. Круглый стол по теме семинара. Ужин.
6 день Завтрак. Посещение центром "Грм" (3 часа). Круглый стол по теме семинара: Обед. Во второй половине дня экскурсия в Замок Оточец. Замок построен на маленьком островке на реке Кырка. Прогулка по башням замка откуда открывается великолепный вид на весь город, а также на Aльпы, расположенные на расстояние не более 100 километров от Любляны. Посещение поля для гольфа, находящегося на территории замка. Ужин.
7 день Завтрак. Свободное время. Подведение итогов семинара, вручение удостоверений о повышении квалификации. Ужин.
8 день Завтрак. Трансфер в аэропорт г. Любляна. Вылет в Москву.
Организаторы оставляют за собой право изменить последовательность проведения программы с обязательным сохранением объема проводимых мероприятий.
Стоимость участия в семинаре 1220 евро
В стоимость включено: Трансфер, проживание в усадьбе Шеруга, питание по программе; услуги русскоговорящего сопровождающего, организация встреч, экскурсии по программе, удостоверение о повышении квалификации гособразца (72 часа).
Дополнительно оплачивается: виза – 80 евро, авиаперелет Москва- Любляна – Москва от 350 евро, доплата за одноместное проживание – 95 евро (по желанию), экскурсия в Венецию – 120 евро (на месте).
Необходимые документы: загранпаспорт (срок действия не менее 6 мес. на момент выезда из Словении), 2 цветные фотографии 3,5х4,5, анкетные данные, ксерокопия всех страниц внутреннего паспорта РФ, оригинал справки с места работы на бланке организации (где указан адрес и телефон предприятия) с обязательным указанием: даты выдачи справки, периода работы в данной организации, должности и заработной платы, заработная плата не менее 20000 руб.).
Заявки и оплата принимаются в Центре международных программ
Тел.: (495) 518-63-87, тел /факс: (495) 707-19-32
E-mail: mincentr@rol.ru












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler