>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


25.11.2009 - Заседание комиссии по делам несовершеннолетних


26 ноября в 14.00 в здании пресс-службы Правительства Ивановской области (ул. Пушкина д.11/7) состоится расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Губернаторе Ивановской области.
Заседание комиссии пройдет под председательством Первого заместителя Председателя Правительства Ивановской области Ольги Хасбулатовой.
Участники заседания рассмотрят вопросы, касающиеся обеспечения трудоустройства выпускников образовательных учреждений из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, совершившими общественно опасные деяния до достижения возраста уголовной ответственности, а также итогов проведения на территории Ивановской области в сентябре 2009 года межведомственной профилактической операции "Всеобуч", целью которой являлось выявление детей, не приступивших к учебному процессу и возвращение их в образовательные учреждения, оказание несовершеннолетним и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации, необходимой социальной, и иной помощи; принятие мер по устранению причин и условий, способствующих безнадзорности и правонарушениям несовершеннолетних.
Для участия в работе комиссии приглашены: заместители глав муниципальных районов и городских округов Ивановской области, ответственные работники органов местного самоуправления, представители правоохранительных органов, областной прокуратуры.












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler