>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!


09.06.2008 - Конкурс декоративно-прикладного творчества


Состоится региональный этап Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством) и в приемных семьях.
10 июня 2008 года будут подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества, который проходил при поддержке областного Департамента социальной защиты населения, уполномоченного по правам ребенка Ивановской области Натальи Ковалевой и координатора программы помощи детям-сиротам "Радуга детства" Сергея Водягина. Основная цель конкурса – выявление и поддержка талантливых и одаренных детей и подростков из числа воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей, находящихся под опекой (попечительством) и воспитывающихся в приемных семьях, приобщение их к творческой деятельности и допрофессиональной подготовке.
В торжественной церемонии награждения победителей конкурса примут участие начальник Департамента социальной защиты населения Ирина Эрмиш, начальник Департамента культуры и культурного наследия Татьяна Котлова, начальник управления по молодежной политике Департамента общественных связей, молодежной и информационной политики Ивановской области Владимир Дубов, председатель комитета Ивановской областной Думы по взаимодействию с институтами гражданского общества Наталья Ковалева, председатель Общественной палаты Ивановской области Валерий Иванов, председатель ФГУП Ивановская ГТРК "Ивтелерадио", член Общественной палаты Ивановской области Владимир Кашаев.
Конкурс проходил по восьми номинациям: "Бисероплетение", "Вязание крючком", "Вышивка", "Изделия из соломки", "Лоскутная техника", "Резьба по дереву", "Роспись изделий", "Мягкая игрушка".
Участниками конкурса стали ребята в возрасте от 10 до 17 лет из 12 областных государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также дети-сироты, находящиеся на семейных формах воспитания, проживающие в 6 муниципальных образованиях области. Всего в конкурсе приняли участие более 130 ребят, а лучшими были признаны работы 32 участников. Победители конкурса во всех номинациях определялись в двух возрастных группах: младшей (от 10 до 13 лет) и старшей (от 14 до 17 лет). Для всех детей, участников церемонии, подготовлены сладкие подарки; победителям конкурса будут вручены дипломы и призы.
Мероприятие состоится в 13.00 на базе в Центре развития дополнительного образования детей".












© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler